Искра на горячем двигателе

pulse

Видавший Cruiser
Осмотри проводку и фишку на датчик температуры в гофре. У меня например защелка на фишке лопнула и полезла твоя шибка 1193. пришлось малась колхозить чтоб контакт был.
 

Lord Demon

В поиске разборок
Понял, спасибо!
Сегодня придется полюбому в электрику на диагностику ехать, задымил вентилятор :dash2:
 

pulse

Видавший Cruiser
Понял, спасибо!
Сегодня придется полюбому в электрику на диагностику ехать, задымил вентилятор :dash2:
точно вентилятор? может охлаждайка на двигатель сикнула и дымок пошел... все сухо? вентель не работает?.. я просто не припомню таких случаев на форуме чтоб дымился вентель
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем снова привет!
Отчет о результатах!
1. замена датчика температуры воздуха на гофре помогла, ошибка закончилась.
2. замена датчика давления масла помогла, но единственное, теперь индикатор давления масла не загорается даже при включении зажигания, правильно ли это?
3. плюс сдох предохранитель вентилятора, замем сам двигатель вентилятора умер, но вовремя сообразил, что к чему и все поменял, сейчас все в порядке.
Единственное, (в п. 2) остался вопрос по датчику давления масла, мне кажется он все же должен при вкл зажигания загораться или я не прав?
Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь!!!
 

Rutenium

Ветеран Движения
По пункту 2:) должен информировать о об отсутствии необходимого давления. Зачем тогда датчик? Или датчик или электрическая цепь неисправна. ИМХО
 

Corvette

Член Клуба
Всем снова привет!
Отчет о результатах!
1. замена датчика температуры воздуха на гофре помогла, ошибка закончилась.
2. замена датчика давления масла помогла, но единственное, теперь индикатор давления масла не загорается даже при включении зажигания, правильно ли это?
3. плюс сдох предохранитель вентилятора, замем сам двигатель вентилятора умер, но вовремя сообразил, что к чему и все поменял, сейчас все в порядке.
Единственное, (в п. 2) остался вопрос по датчику давления масла, мне кажется он все же должен при вкл зажигания загораться или я не прав?
Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь!!!
Должен, гаснет после запуска двигателя
 
Сверху