красный пт 2.4 мкпп 2001г.

The Crow

Ветеран Движения
решился... долго тянул, но переехал жить в деревню, а там бездорожник нужен...
хороший машин... ни разу не подводил... грм менялся на 114 тыщах миль... той весной 17 года ... сейчас 120 тыщ примерно... родная краска, дтп одна в америке небольшая и я в том году слегка догнал мицу... без последствий... только подмял чуток номер... все остальные мелочи расскажу индивидуально заинтересованному... 250 тыщ рублёв...
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18262
ах да! номер оставляю за собой....
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
пока выложил только здесь....
и телефон- 915-два-9-два-42-6-семь
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Для потенциальных приобритателей оЧ достойный вариант!..:good:Видел сам, рекомендую.


...з.Ы....Олег, чоЙ то мне грустно......:(
 

The Crow

Ветеран Движения
спасибо, Владимир! мне тоже грустно, но администрация области вынуждает, экономя на нас деньги.... от америкосов не ухожу, и от форума тоже...
 

PERS

Ветеран Движения
механика? знаю я одного любителя механики...
 

The Crow

Ветеран Движения
если кому-то неинтересна механика, скину на замену на акпп... ))) жалко пока выкладывать на авито...
ах да... брал, было 83 тысячи миль, сейчас 116... это за шесть лет... почти семь...
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
дочь отговаривает... наверное, оставлю ей.... пусть катается.....
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
дочь отговаривает... наверное, оставлю ей.... пусть катается.....
По своей жене сужу - никакой другой машины не надо:good:
Единственный раз возмущения были, когда замахнул синего 2.0 на синего GT, но и после замены только плюсы нашлись 😎
 

The Crow

Ветеран Движения
да вот и я подумал.... дочери надо чето брать уже.... последний год учебы, а там работа.... надо на чём то ездить.... а тут состояние- ни грамма ржи... и чего продавать? попадётся какая нить гнилушка... а так- я её всю как облупленную! если только, наверное, в ней механику на акпп заменю.... а может и нафиг не надо... с механикой попрытче машинка...)))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сейчас отсматриваю машины в продаже и прихожу к мысли,что машины или в отличном состоянии (условно,конечно) или откровенный хлам.А парадокс состоит в том,что цены у них одинаковые.Если цена высокая,то и просмотров мало и наоборот.Вроде логично,а по факту надеяться,что человек будет продавать за бесценок авто,ктр он холил и лелеял многие годы,вряд ли.
Но разговаривая с коллегами,пришел к выводу,что сейчас для большинства машина,жена,отношения,работа и т.д.воспринимаются как какой-то временнОй этап и надо менять,чем чаще,даже интереснее,поэтому зачем переплачивать,поколение потребителей.
Это я к тому,что продать даже ухоженный ПТ сейчас сложно.
Была бы возможность,с форума я бы штук пять прикупил бы:D
Что-то навеяло,сентиментальность, наверно.:D
 

The Crow

Ветеран Движения
так... у хлама и цена дороже.... к ней руки прикладывали... а я просто ездил... и ниче не ломалось... мелочи и расходники не в счет...
одно но... ставя цену, думал, быстрее возьмут, пока не передумал... а тут нет... ))) передумал!.... такая корова нужна самому! ))) за две с небольшим сотни я машину в таком состоянии фиг найду больше!
ну... а себе на нитру или на чирок уже накопил... осталось только подвернуться варианту...
 
Сверху