Куплю зимние шины 205/50/17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twovlad

Cabrio Cruiser
Куплю. Штатный размер 17 на рестайл. Лучше шипы. В хорошем состоянии
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Есть 215/55 17 очень живые шипы за 8000р... знаю точно, что нужно мерить, так как места мало до чашки нижней и у всех производителей разной высоты протектор как бы то ни было!

А вообще, если резина нужна для МСК, то советую очень вот такого плана - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/tigar_winter1_1515498629

Tigar или Kormoran, для МСК и СПБ само то - ходят 3-5 сезонов!
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Есть 215/55 17 очень живые шипы за 8000р... знаю точно, что нужно мерить, так как места мало до чашки нижней и у всех производителей разной высоты протектор как бы то ни было!

А вообще, если резина нужна для МСК, то советую очень вот такого плана - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/tigar_winter1_1515498629

Tigar или Kormoran, для МСК и СПБ само то - ходят 3-5 сезонов!
215 не хотелось бы.."ширить резину по зиме наверное не лучший способ, тем более основную часть времени ездит жена"
авито смотрел..можно что-то подобрать в пределах 15 тыс..думал может тут кого тут завалялось :)
Tigar Kormoran КИтай? никогда не сталкивался если честно. Хотя первый бренд активно сейчас торгуют в инет магазах в дешевом сегменте.
 
В этом размере BF Goodrich G-force stud наше все. Недорогие, сделаны в Румынии, шипов не очень много, не шумная. Юзаю на нескольких машинах, очень доволен.
А 215/55/17 сразу +2 литра бензуса на сотню.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Tigar - Словакия... Я 6 лет отъездил, правда на летних (брал уже б/у), мне понравились, мягкие, тихие, по ощущениям - похожи на Мишлен...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
В этом размере BF Goodrich G-force stud наше все. Недорогие, сделаны в Румынии, шипов не очень много, не шумная. Юзаю на нескольких машинах, очень доволен.
А 215/55/17 сразу +2 литра бензуса на сотню.
да шире не хочу, был личный опыт, правда на заднем приводе.))) застревал на ровном месте))
гудрич кстати да.. вариант если брать новый вполне по цене... если не удет с машиной готов у Вас купить :)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
решил рискнуть и заказал в итоге TRIANGLE PL01 Новые липучка 205 50 17
комплект 13500 рэ.
расскажу ощущения позже
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Tigar - Словакия... Я 6 лет отъездил, правда на летних (брал уже б/у), мне понравились, мягкие, тихие, по ощущениям - похожи на Мишлен...
Ездил на Тигаре,зима шипованная.Впечатления не айс.Шипов мало,одна сажа,в снегу не гребет совсем,проехал пару тысяч км,продал за полцены,езжу на липучке.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
тему можно закрывать
резина установлена
по зиме пока не скажу, а вот первые ощущения есть
отбалансировались хорошо, тихие, ушла чувствительность к колее (видимо летние штатные колеса с конвеера начали уставать в силу возраста), машина стала мягче в повороте более стабильна, хорошо держит ноль на скорости..в общем пока только положительные эмоции, машина действительно стала совсем другой..ну это по цене 3500 за колесо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху