Питон в продаже второй.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
АндрюшкаСтоСемдесятЧетвертый!...:D:bye: Чёйто ты прям разогнался, тем наплодил!...:D
Всякие "авиты", это конечно хорошо, но где скидынехилые)) местным обитателям, подкиньте интереса в информационное поле....;)

...з.Ы...И оформите объяву по правилам форума=>http://forum.ptcruiser.club/announcement.php?f=71..:rtfm:,
Для порядку, а то перед гостями неудобно!...:)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
АндрюшкаСтоСемдесятЧетвертый!...:D:bye: Чёйто ты прям разогнался, тем наплодил!...:D
Всякие "авиты", это конечно хорошо, но где скидынехилые)) местным обитателям, подкиньте интереса в информационное поле....;)

...з.Ы...И оформите объяву по правилам форума=>http://forum.ptcruiser.club/announcement.php?f=71..:rtfm:,
Для порядку, а то перед гостями неудобно!...:)
Добрый вечер!
Скиды конечно будут.
Вот что то мне подсказывает что здесь не купят, всё равно как не крути, а авито и дром рулят.

Если считаете нужным, сносите, ничего личного, я не расстроюсь.
Ресурс считаю крайне полезным, с Вами уже давно, ещё до регистрации.
А сколько раз находил здесь полезной инфы и добрых советов что и не сосчитать.
А накидал сегодня так, по инерции.

С уважением.
Андрей.:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Реклама-двигатель торговли!;) И немного удачи":D

Ничего сносить не надо. Просто поправьте. Я сам покупал здесь, благодаря этому форуму и клубу. Хотя это было давно. Тем более ваш "коняка", достоин внимания.... ;)
 

miron

Ветеран Движения
К обмену приветствуется пыжо или ситромон :dash2::dash2::dash2:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Для тех кто не в курсе, Пежо 107 и С1 это Тойота Айго. У нас продаются за день.
Более того, у меня в семье есть 107-й на мкпп, расход в городе 5 л +- 1.
При цене бензина как в гейропе 100 руб, пожалуй на нём и будем ездить, а вот Питоны с расходом 12-14 действительно придётся сжечь. В европе 90% населения ездит на микролитражных помойках, они наверное дураки все, а вот МЫЫЫЫ!!!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Для тех кто не в курсе, Пежо 107 и С1 это Тойота Айго. У нас продаются за день.
Более того, у меня в семье есть 107-й на мкпп, расход в городе 5 л +- 1.
При цене бензина как в гейропе 100 руб, пожалуй на нём и будем ездить, а вот Питоны с расходом 12-14 действительно придётся сжечь. В европе 90% населения ездит на микролитражных помойках, они наверное дураки все, а вот МЫЫЫЫ!!!
они не дураки. они просто бедные.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Для тех кто не в курсе, Пежо 107 и С1 это Тойота Айго. У нас продаются за день.
Более того, у меня в семье есть 107-й на мкпп, расход в городе 5 л +- 1.
При цене бензина как в гейропе 100 руб, пожалуй на нём и будем ездить, а вот Питоны с расходом 12-14 действительно придётся сжечь. В европе 90% населения ездит на микролитражных помойках, они наверное дураки все, а вот МЫЫЫЫ!!!
Так на турбу бум меняться?))
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Да у нас население тоже не особо блещет доходами.
Только у нас все бедные ездят на S-классе по цене Матиза и в кармане у каждого айфон 10-й в кредит)))
 

The Crow

Ветеран Движения
на Оку новую поменяемся?.... по трассе 3,5 на сто кушает... девяносто второго... :good:
 

Вложения

Андрей 174

Chrome Cruiser
Dr.Gonzo

Да вот думаю, а зачем? Вроде тот-же хрен только в другой руке, ну и пусть немного мощнее. Проходил я всё это и турбо и битурбо, меня сейчас большие бусы возбуждают.
Я даже D категорию открыл, есть интересные варианты в этой категории (Неопланы например)))))
Экспресс, эконолайн. В прошлом 5 Таункаров и несчитанное количество всяких, Чирков, Блейзеров, Тах.
Да не знаю что хочу, может Смарт)))?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху