Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

kent

Кёрхер Мэн
Все началось с того, что както часа в 2 ночи, под веадуком у Озерков поравнялся со мной серебристый крузер, и дядька с чёрными усами, как у чапаева, помохал мне рукой ) Друзья, которые со мной в машине были смеялись минут 5, молодец мол мужик! :D... В ту же ночь - отыскал PT Cruiser клуб, и вот я тут!... Теперь ни одного крузера на дороге не пропускаю, то дальним светом мигну, то аварийкой... но чтото ни разу мне взаимностью не ответили... Поэтому и решил создать эту тему, чтоб узнать можно было, кто, где, когда и кого встретил, на дорогах нашего СПб! :eek:ccasion9:
 

Палыч

Член Клуба
Все началось с того, что както часа в 2 ночи, под веадуком у Озерков поравнялся со мной серебристый крузер, и дядька с чёрными усами, как у чапаева, помохал мне рукой ) Друзья, которые со мной в машине были смеялись минут 5, молодец мол мужик! :D... В ту же ночь - отыскал PT Cruiser клуб, и вот я тут!... Теперь ни одного крузера на дороге не пропускаю, то дальним светом мигну, то аварийкой... но чтото ни разу мне взаимностью не ответили... Поэтому и решил создать эту тему, чтоб узнать можно было, кто, где, когда и кого встретил, на дорогах нашего СПб! :eek:ccasion9:
Молодец! Давно собирался сам предложить.
К сожелению -из 8 втретившихся мне за выходные-только один ответил на приветствие
 

chaka

Член Клуба
я всегда подмигиваю дальним
но только один раз ответили
 

kent

Кёрхер Мэн
Выезжал сегодня на светлановский с Орбели, встретил красненького на перекрёстке... правда был такой дождь, что ничего не видно было...
А ещё на Тихорецком, мимо меня, по левому ряду, медленно чёрный проехал - не посмотрел даже... Я за ним - на углу со светлановским догнал, на светефоре поравнялись. Т ут он меня заметил - улыбнулся :D
У меня прям настроение поднялось ))
 

Kirill

Limited Cruiser
вчера был рекорд 5 Крузь за полчаса по дороге из центра на Ваську. Почти как жигулей.
 

Палыч

Член Клуба
привет девушке ( номер 378 ) с которой мы сегодня приветствовали друг друга в районе м. Черная Речка
:flower:
 

Дашка

Член Клуба
Колитесь, кто ярко-красный вечно припаркован на угла Орбели-Муринского, почти во дворе дома с Находкой?

Стыдно мне соседей не знать. Могли б чаи в Форисе гонять...
 

Michael

Кёрхер Мэн
Привет девушке на красном пт-крузере с которой мы вчера приветствовали друг друга на дворцовой набережной.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет девушке на серебристом Крузере, которую приветствовал на углу Октябрьской набережной и ул. Крыленко.

И еще. Часто вижу сербристого, припаркованого у дома на углу Тельмана и Дальневосточного.
 

romuald

Член Клуба
Превед неизвестному на шоколадном крузе с номерами 911.
Примерно в 11.15 на Дальневосточном сегодня.
 

Nathalie

Член Клуба
привет черному №103, который ответил на мое звуковое приветствие в красном селе около 6 вечера!
 

Priyatelka

Член Клуба
привет ярко-синему, который припарковался вчера рядом со мной на паркинге Окея (Лахта)! Так приятно было, когда я вернулась у видела эту картину маслом!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет серебристому №174. Стоял вчера и сегодня у обочины на Басейной у м. Парк Победы.
 

kent

Кёрхер Мэн
Привет красненькону, с кем вчера ночью ехали по Тереза )
 

Nathalie

Член Клуба
странный вчера день был - не встретила ни одного Крузера, хотя много по городу моталась.
 

chaka

Член Клуба
привет сине-голубому № 427
сегодня в 9 утра на Обуховской обороны
хи-хи !!!
 

O-L-G-A

Член Клуба
А я каждое утро (вот уже третий день) на Кузнецовской вижу темно-синего или черного ПТ (немогу разглядеть при солнышке цвет), девушка за рулем...Я ей моргала, а она мне нет...:(
 

kent

Кёрхер Мэн
Привет, приветствовавшему меня звуковым сигналом, серебристому (если не ошибаюсь) крузеру на энгельса, перед озерками, сегодня около 0:00!

Воообще хочу выразить восхищение, тем, какой Кузя уникальный автомобиль )... Прям магнит для глаз )... не знаю как у вас, а на моего постоянно все заинтересованно смотрят... на улице, из других машин.., иногда слышу как обсуждают при этом... Незнакомые люди подходят и спрашивают, что мол и как, сколько стоит, итд, многие хотят купить...Даже гаишники както интересовались ) ... не говоря уже о частых встречах с другими владельцами ПТ )..
И хоть я на крузере езжу не чаще чем раз в неделю - постоянно чтото интересное происходит...
вот так ))
 
Сверху