Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

ultra

Член Клуба
Привет тёмному 416 с симпатишными крыльями на задней двери:good:
Поприветствовали друг друга вчера в 20.00 на Витебском.
 

dima90210

В поиске разборок
Был недавно в Питере,увидел одного на театральной площади с аэрографией,решил сфоткать,с клуба он,чей?
http://express.photofile.ru/0021z8-1000SMj/
Когда себе покупал ПТ хотел посмотреть этот, он тогда был выставлен на продажу, но аерография отпугнула...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет Элле на своем турбо "питомце " около 15:30 сегодня на Полюстровском... пронеслась... только Борлу слышно было)))
 

vlad_

В поиске разборок
Привет сегодня серебристому на стоянке у ОКЕЯ (боготырский) вежливо помохали друг-другу ручками.))))
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет темно-синему 811 сегодня на пр. Большевиков, неуверенно ответившему на мое приветствие )
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет красному 555, которого видела уже несколько раз в Пушкине и Павловске. Приятно, что откликаетесь на приветствие )
 

nee2210

Dream Cruiser
А что случилось, Джулия? :(
Возможно, ничего и не случилось.
Я тоже на своей езжу крайне редко сейчас. Пугает обстановка на дорогах. Не хочется, чтобы ПиТица где-нибудь на пузе повисла, или же кто-нибудь въехал в нее.
 

Serg73

Младший Cruiser
Привет 315 нн вчера (Моська?) от БМонетной (не пропустил меня :( - не в обиде - Лехус с 111 :D:drinks:) и до Большого ПС.
Махать не стал, т.к. вы толи по по телефону разговаривали, толи с кем то в салоне:bye:
 

Моська

Chrome Cruiser
Привет 315 нн вчера (Моська?) от БМонетной (не пропустил меня :( - не в обиде - Лехус с 111 :D:drinks:) и до Большого ПС.
Махать не стал, т.к. вы толи по по телефону разговаривали, толи с кем то в салоне:bye:
Привет, привет:bye:
Точно Моська, точнее муж Моськи с ребенком. Да, он такой:yahoo:
Пропускает исключительно ПиТишек;)
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Привет, "400" сегодня на Обводном канале!! Это был "Черный симпотяга"?
 
Сверху