Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

O-L-G-A

Член Клуба
Привет красному на выезде с ул. Крыленко на Октябрьскую набережную - это было в воскресенье на перекрестке, мы тебе пибикали, нас вроде заметили, но не отреагировали...там были два молодых человека.
Грустно:(

А еще в субботу в Пушкине двоих видели, но никто нас не приветствует...мы такие незаметные че-ли?
 

Чоколадный

Член Клуба
Привет черному 313 вчера на Трамвайном около 17.00.
Мы кстати тоже не всегда получаем ответную реакцию - видимо не все питикрузероводы знают о клубе... В Москве, например, были - так вообще никто не отвечает на приветствия :(
 

O-L-G-A

Член Клуба
Большой привет "Синему-Деревянному":p, с которым мы вчера вместе в пробке торчали очень долго на Славе вечером в районе 9 часов.:pT:
 

Дашка

Член Клуба
Привет кузьме с номером 250, от моста у Черной речки и до следующего моста. Цвет красивууущий :)
 

delyash

Член Клуба
Крузя с номером 250 велел передать благодарность за комплимент :) И еще он сказал, что серебристый братец ему очень понравился. А от девушки за его рулем он вообще без ума был! Так и ехал бы за ней, не сворачивая, по набережной, пропустив ее вперед - да злой хозяин не дал ;)
 

Дашка

Член Клуба
Я знала, знала, что мне ответят! даже без шильды наших видно!

Я чуть руль не отпустила, еду себе, а тут прямо передо мной выплывает...
Кузьмич аж мой засмущался своей неумытости и покоцанности перед ухоженным собратом.

Про цвет, варианты: темнобирюзовый, штормовой морской волны...
 

delyash

Член Клуба
Вариант с штормовой морской морской волной нам особенно понравился :). Правда, штормовой она была исключительно потому, что не умывались мы давно и по плохим загородным дорогам много катались. А по документам наш цвет называется замысловато: Aquamarine Metallic Clear Coat. Вот.
Только что Крузя просигналил со двора: он предлагает продолжить встречи на мосту. Он считает, что это очень романтично :love4:
 

Дашка

Член Клуба
Clear Coat?

Романтишно не то слово. Мы с Кузьмичом тока за, даже помоемся за ради такого дела.
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет девушке на шоколадном Кузе *853*, с которой мы сегодня поприветствовали друг друга на Невском проспекте около 9,05 утра :hello2:
 

romuald

Член Клуба
Пешеходный привет темному крузе с номерами то ли 343, то ли 434 сегодня на Вишневского в 13.15-13.30 (я вышел покурить - и тут едет ОН).
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Marlboro *700**. Вчера вместе ремонтировались в Wild West Cars!:flower:
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет Дашке! Спасибо за записку, оставленную вчера на Кузькином стекле! Было очень приятно! :)
 

Дашка

Член Клуба
Привет Дашке! Спасибо за записку, оставленную вчера на Кузькином стекле! Было очень приятно! :)
ага, я чуть по попе не получила, когда у мандаринового тормозила.

Но мандариновый у нас один в городе :)))) красавчик.

---------------------------------------------------------------

Вчерась вообще был ДЕНЬ КУЗЬМЫ,

сначала у Финэка была припаркована через несколько машин от красного, а через Грибанал от нас стоял черный.

Потом мандаринчег,

А потом в очередной раз встретилась с Пашкой, и по ходу продала ему свои диски не вылезая из Кузьмы.

Вывод - больше клубников хороших и разных!
 

Nathalie

Член Клуба
ага, я чуть по попе не получила, когда у мандаринового тормозила.

Но мандариновый у нас один в городе :)))) красавчик.

---------------------------------------------------------------

Вчерась вообще был ДЕНЬ КУЗЬМЫ,

сначала у Финэка была припаркована через несколько машин от красного, а через Грибанал от нас стоял черный.

Потом мандаринчег,

А потом в очередной раз встретилась с Пашкой, и по ходу продала ему свои диски не вылезая из Кузьмы.

Вывод - больше клубников хороших и разных!
не, Даш, не один. еще у Оксаны (ona) есть точно! И Маша говорила, что в Форисе еще один был - тоже где-то катается!
 

Sergej

Limited Cruiser
А я видел мандаринового Dream с накладками на задних фонарях с пуковками PT. В северной части видел не один раз. Чьё?
 

Дашка

Член Клуба
Ну че, за кем сегодня около Исакия каталась, колитесь ?!?!

не пробке же стоять :)
 

T-I-M

Член Клуба
Недавно в Вологде, компетентными людьми, был замечен PT Cruiser *699**98 темного цвета! Кто из наших недавно катался в Вологду или проезжал через нее? :rolleyes::flower:
 
Сверху