Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Евдиния

Limited Cruiser
Казалось, что мое чудо тут давно зарегистрировано, просмотрела не нашла. Кот Заяц. Ангорец. Это он на прогулке зимой впервые. Уже старичок теперь.
И второе чудо наше позже выложу - только видео есть, фото сделать нереально. Лайка самоед, Умка. Пацан. Оба без паспортов (вроде как ни к чему).
 

Вложения

HUNKERSPB

В поиске разборок
О, как то я эту тему пропустил!
Риса (по паспорту Ресничка), джек-рассел-терьер нестандартного окраса. Пять с небольшим килограммов готовых отстоять своё место под солнцем, гроза южной части города Кудрово Ленинградской области:cool: Людей любит больше чем собак, почему половина владельцев на прогулке старается обойти нас стороной - с половиной сородичей дружит, а половине пытается отгрызть хвосты:LOL:. Из «боевых» заслуг серебряная медаль на благотворительной выставке и яростное отстаивание своих прав на мяч в схватке с амстафом (вышла изрядно потрепанной, но не побеждённой:D)
 

Вложения

PRND2L

В поиске разборок
О, как то я эту тему пропустил!
Риса (по паспорту Ресничка), джек-рассел-терьер нестандартного окраса. Пять с небольшим килограммов готовых отстоять своё место под солнцем, гроза южной части города Кудрово Ленинградской области:cool: Людей любит больше чем собак, почему половина владельцев на прогулке старается обойти нас стороной - с половиной сородичей дружит, а половине пытается отгрызть хвосты:LOL:. Из «боевых» заслуг серебряная медаль на благотворительной выставке и яростное отстаивание своих прав на мяч в схватке с амстафом (вышла изрядно потрепанной, но не побеждённой:D)
Мои друзья всю жизнь (довольно долгую) держат расселлов, только на моей памяти их было три. Последняя (сука) - это фонтан энергии и хищница. Постоянно выкапывает кротов, мышей и несёт их в дом. Один раз даже кролика принесла.

P.S. А крыса моя умерла. У меня на руках, глядя мне в лицо 😞
 
Сверху