Русская баня. За и против

P

PUMBA

Гость
Дава давай, приезжай, померяемся банями, хотя что там мерицца, у меня больше......................................................... у меня двухэтажная:D :D
.....:(....да, на взлёте, практически... под корень, понимаешь...:(
...у меня нет двух этажей... а,:yahoo:давай ещё ЧЕМ-НИБЫТЬ:lol: померяемся, например кто дальше плюнет...;):good:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
бугага......Лемона в баню не пускать....соки все выпустит.....:lol:
зы...по теме.....а я вот сауну очень люблю....лохушка я,да?....баня меня вообще не всатвляет.....а особливо лупасенье веником по голой ...ОПЕ....:shok: ИМХО сомнительное для меня удовольствие.....предпочитаю получать удовольствия традиционными способами:D
Pumba, вот видишь, нас уже двое! :p Только вот я и сауну не люблю... Вообще в принципе все проявления бани!
 

T-I-M

Член Клуба
.....:(....да, на взлёте, практически... под корень, понимаешь...:(
...у меня нет двух этажей... а,:yahoo:давай ещё ЧЕМ-НИБЫТЬ:lol: померяемся, например кто дальше плюнет...;):good:
А у Стаса дверька прикольная в парную! :good:

А атмосфэра?!!! Атмосфэра какая!!!! :drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
А еще ковшичек для подкидывания! :drinks:

И собрание подстаканников! :D
 
P

PUMBA

Гость
А у Стаса дверька прикольная в парную! :good:

А атмосфэра?!!! Атмосфэра какая!!!! :drinks:
А еще ковшичек для подкидывания! :drinks:

И собрание подстаканников! :D
Я и стакнчики гранёные на барахолке подобрал...:drinks::good:
 

Карлсон

Член Клуба
поезд едет, едет, к Пумбику на дачу
москвичей весёлых он туда везёт
Пумба и московские, по сто грамм там выпьют
и печаль отступит ииииии тоска пройдёт))))
 

Zmit

Член Клуба
Pumba, вот видишь, нас уже двое! :p Только вот я и сауну не люблю... Вообще в принципе все проявления бани!
Нас гораздо больше.
Я тоже не фанат.
Никаких бань.
Может, поздно приобщали - не с детства ( во время службы - 2 года парился;)).Бывал потом в разных банях и в хороших компаниях, но - не моё. По-доброму завидую фанам данного действа,но я лично предпочитаю в любой точке света хорошую ванну и приличный душ.Видно, судьба мне в этой жизни кайф получать от других всяких разностей.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Нас гораздо больше.
Я тоже не фанат.
Никаких бань.
Может, поздно приобщали - не с детства ( во время службы - 2 года парился;)).Бывал потом в разных банях и в хороших компаниях, но - не моё. По-доброму завидую фанам данного действа,но я лично предпочитаю в любой точке света хорошую ванну и приличный душ.Видно, судьба мне в этой жизни кайф получать от других всяких разностей.
:friends: только я и ванную не люблю. Исключительно душ!
 

nova

Видавший Cruiser
Эта как в том анекдоте...Вы просто не умеите их готовить...
 

41krieger

Ветеран Движения
:friends: только я и ванную не люблю. Исключительно душ!

Это каких таких душ вы любите...:D
З.Ы. Это мой сынок сказал, когда маленький был.
Чегото они там с дочкой, моей, делали. Та ему говорит" не стой над душей". Он расплакался " Почему она меня душем назавала"...:D
 
P

PUMBA

Гость
:friends: только я и ванную не люблю. Исключительно душ!
Похоже жизнь у вас торопливая... Без расстановочки, без остановочки...;) Чтобы подумать, помечтать в ванной у вас, видимо нет времени...:drinks:

Эта как в том анекдоте...Вы просто не умеите их готовить...
:good::lol:
 
P

PUMBA

Гость
Та ему говорит" не стой над душей". Он расплакался " Почему она меня душем назавала"...:D
:lol::good:
А моя младшая, наслушавшись высказываний бабушки, подходит ко мне и говорит: -Папчик, я забыла на даче сумочку... Какая я долба!(балда) :lol:
 
Сверху