Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Grushka, спасибо!
Раз уж веточка так оживилась, может кто наведет на СТО, где ГРМ поменять? (естественно с хорошим раскладом: цена-качество-скорость)
В прошлый раз менял на "BOSH-сервисе" - так они до моей машины еще не сталкивались - 3-4 дня мучались и ценник потом плясал от заявленного изначально.
Может есть СТО которые уже опытные по этой машине?
 

Grushka

Limited Cruiser
Grushka, спасибо!
Раз уж веточка так оживилась, может кто наведет на СТО, где ГРМ поменять? (естественно с хорошим раскладом: цена-качество-скорость)
В прошлый раз менял на "BOSH-сервисе" - так они до моей машины еще не сталкивались - 3-4 дня мучались и ценник потом плясал от заявленного изначально.
Может есть СТО которые уже опытные по этой машине?
Я ремонтируюсь на обычном СТО на семашко. Там есть мастер Юрий он занимается ПиТи. Могу подкинуть телефончик
 

696

В поиске разборок
кому интересно - могу помочь с ремотом подвески, двигателя)

стучитесь) свой теплый гараж в Смолевичах)
 

Grushka

Limited Cruiser
Ребята, посоветуйте пожалуйста где поменять ГРМ Петьке? Так чтобы грамотно установили и желательно с комп. диагностикой....
 

alexxx1979

Младший Cruiser
В Витебске подсказал бы у кого, есть 2 человека которые 100% нормально меняют...за работу 100$ брали
 

Котофей

Кёрхер Мэн
Привет всем ПиТи-водам!!! :)
Также прошу совета и помощи по выбору мастерской для обслуживания ПиТи-шки моей жены. Что необходимо:
1. Замена насоса ГУР
2. Замена ручейкового ремня ГУР / ручейкового ремня генератора
3. Замена косточки (подушки ДВС)
4. Замена звукового сигнала
5. Замена масла ДВС + фильтр
6. Замена втулок стабилизатора
7. Замена пружин и аммортизаторов передних
8. Замена лампы дальнего света в одной из фар
9. Проверка и замена при необходимости других элементов подвески
10. Проверка / устранение небольшой течи антифриза.

Все запчасти для работы по п.1 - 8 имею.

Подскажите сервис в Минске либо окрестностях (Смолевичи) где ребята знают ПиТи-шки и работают с ними.
Пишите пожалуйста сюда, в лс или +375296502212 Дмитрий.
Заранее благодарен.
 

art-nau

Limited Cruiser
Апну темку. Хотел в Минск погулять с ребенком поехать. Говорят, была какая то огромная разборка у вас. Она еще есть? Или может еще где можно запчастями разжиться?
 
Сверху