В путешествие на Крузике!

О Л Е Г

Touring Cruiser
Завтра тоже буду выезжать на КУЗЕ в Абхазию.Если что нового будет напишу.Надеюсь пройти хорошо;)
 

издикоголеса

Член Клуба
Мост обещают сдать в декабре 2018, хотя ещё проект не утверждён и финансирование не начато. Есть даже понедельный план работ. Вот как строим, как нужник в огороде.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Да ребятки немного подломался но движении идёт.Начал отдых с Джубги и пошёл дальше Лазаревское потом Абхазия.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Серёж огромное тебе очередное СПАСИБО за помощь.Дай бог тебе здоровья и твоей семье и всем близким.:drinks::drinks::drinks:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А никто из наших в Ростове-на-Дону не останавливпется? А то можно встретиться, поболтать... Ну или помочь могу чем-нибудь)
 

filicium

Член Клуба
В этом сезоне решил на первомайские катануть на форумную встречу в сторону Нижнего Новгорода. Предвкушаю...)))
 

PERS

Ветеран Движения
интересно, почему я не слышал про это? Валера, колись давай, мы будем!
 

filicium

Член Клуба
Ребят, это центробанковский междусобойчик, форум варианта интранет, на базе под Нино...))) С народом знаком семь лет, а не ездил ниразу.

Но... смотрите, интерес и желание встретиться есть. Несмотря на расстояние. Ребят, давайте раскачаем тему встречи, а? Я только за. В июле гденить так...Что скажете? Мне прошлый год вполне понравился. Москве теперь ехать через Химки не так муторно как раньше, часть трассы уже работает. Може снова Селигер? Или еще где?
 
Сверху