Форум Российского PT Cruiser клуба

Форум Российского PT Cruiser клуба

Есть проблемы со входом на форум (забыли логин или пароль, просто не пускает и тп)?
Пишите на почту admin@ptcruiser.club

www.ptcruiserclub.ru

Вернуться   Форум Российского PT Cruiser клуба > Технический раздел > Моя машина

Важная информация

Моя машина Раздел для владельцев РТ, желающих рассказать про своего четырёхколесного любимца

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2020, 18:05   #381
PERS
Ветеран Движения

Для розницы не делают уже давно, согласен. Но в машины новые думаю еще попадаются, у меня 8 лет стоит уже агм варта в ваге. С тоской думаю во сколько выльется замена.
PERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 09:58   #382
Corvette
Член Клуба
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от dexter24 Посмотреть сообщение
У меня Варта кончилась где-то за 4 года. Ребят, забудьте, больше никто не делает аккумуляторов, работающих по 7 лет, это не выгодно
Тогда за что платить больше? В чем смысл дорогого акб, если можно брать батарейки за 1500 и они пару лет спокойно ходят...
Corvette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 09:44   #383
Corvette
Член Клуба
Продвинутый Cruiser

И еще немного о покраске - делал машину в https://chertanovoservice.ru/
и к сожалению, обжегся - работник, белорусский гастарбайтер исчез не доделав работу до конца, владелец же Александр Ишутин, он же Pumba ответственности за своих работников не несет и нести не хочет. Так что если вы делаете там машину, платите только после окончания ВСЕХ работ
Старый 13.06.2020, 15:44   #384
miron
Ветеран Движения

Раздели как ту кобылу, на стартовой странице? А почему отказывается, почему оплата вперёд? Осветите пожалуйста конфликт, может кого-то убережет в будущем.
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 17:00   #385
ВохА
Moderator

О как, "лихо девки пляшут"....

Как понять, исчез(!) белорусский гастарбайтер?. Да ещё с твоими деньгами в придачу. Аномалия там какая то?.

Может Александр, как участник форума, тоже даст пояснения в этой теме?.
ВохА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 18:28   #386
Corvette
Член Клуба
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от ВохА Посмотреть сообщение
О как, "лихо девки пляшут"....

Как понять, исчез(!) белорусский гастарбайтер?. Да ещё с твоими деньгами в придачу. Аномалия там какая то?.

Может Александр, как участник форума, тоже даст пояснения в этой теме?.
Не совсем так. 99% процентов работ были выполнены, оставалось заполировать. По словам мастера лак не успевал отвердеть, но ездить можно было, мы договорились встретится через две-три недели "числа 5-го". Деньги за работы я отдал полностью. Поскольку я не спешил и не хотел торопить мастера, то сам ему не названивал, это вторая моя ошибка. В ожидании звонка я прождал до января. В январе выяснилось, что мастер дома в Белоруссии, приедет недели через две. Надо-ли говорить, что он не появился в январе, а в феврале завтраками меня уже кормил Александр... Ни разу мне не позвонили ни тот ни другой и не сказали, что готовы доделать машину. Потом случился короновирус. Естественно, что все это было без каких-либо бумаг, толко на доверии., подняв тему, меня Саша шлет лесом, говоря что ничего доделывать не будет, компенсировать ничего не будет, ему этот мастер и так много проблем создал. В результате, он назвал меня желающим на халяву отполировать машину через восемь месяцев и просто скатился в быдлятину и мат, обещал переломать руки-ноги и повел себя, мягко говоря неадекватно, после общения с ним осталось чувство, что в дерьме измазался. Если честно, я был очень удивлен такими проблемами, т.к. приезжал к ним второй раз и в первый ремонт все было отлично.

Последний раз редактировалось Corvette; 13.06.2020 в 18:57
Старый 13.06.2020, 21:48   #387
PERS
Ветеран Движения

Мдас.... Вот он бизнес по русски во всей красе. Машина красилась не полностью? Понять объем работ по стоимости и времени.
PERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 22:13   #388
Archangel
Star Cruiser

Цитата:
Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
Не совсем так. 99% процентов работ были выполнены, оставалось заполировать. По словам мастера лак не успевал отвердеть, но ездить можно было, мы договорились встретится через две-три недели "числа 5-го". Деньги за работы я отдал полностью. Поскольку я не спешил и не хотел торопить мастера, то сам ему не названивал, это вторая моя ошибка. В ожидании звонка я прождал до января. В январе выяснилось, что мастер дома в Белоруссии, приедет недели через две. Надо-ли говорить, что он не появился в январе, а в феврале завтраками меня уже кормил Александр... Ни разу мне не позвонили ни тот ни другой и не сказали, что готовы доделать машину. Потом случился короновирус. Естественно, что все это было без каких-либо бумаг, толко на доверии., подняв тему, меня Саша шлет лесом, говоря что ничего доделывать не будет, компенсировать ничего не будет, ему этот мастер и так много проблем создал. В результате, он назвал меня желающим на халяву отполировать машину через восемь месяцев и просто скатился в быдлятину и мат, обещал переломать руки-ноги и повел себя, мягко говоря неадекватно, после общения с ним осталось чувство, что в дерьме измазался. Если честно, я был очень удивлен такими проблемами, т.к. приезжал к ним второй раз и в первый ремонт все было отлично.
Ну и пошел он н а х е р, таких гаражных горемастеров вагон, зато тут выставлял себя как крутой спец. Говноспец он и имя свое не бережет. Тем более отполировать авто не такая уж и проблема.
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 23:09   #389
Corvette
Член Клуба
Продвинутый Cruiser

Цитата:
Сообщение от PERS Посмотреть сообщение
Мдас.... Вот он бизнес по русски во всей красе. Машина красилась не полностью? Понять объем работ по стоимости и времени.
Вся морда была новой от Дикарева, красили с переходом на передние двери
Старый 14.06.2020, 00:38   #390
dexter24
Член Клуба

Жесть. Угрозы, вообще-то, дело подсудное, но труднодоказуемое...
dexter24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ