ДТП. Ну вот и обновился.

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала

nova

Видавший Cruiser
Вот кода деньги получишь,тогда и будет Хорошо.
 
P

PUMBA

Гость
Monolit;220936 Как правило приезжаешь (особенно если на месте установленно кто виновный и кто пострадавший) и просто печать ставишь + документы забираешь.[/quote написал(а):
К сожалению, "как правило", Денис, это многочасовая очередь, а КАК ПРАВИЛО от 1500 тыр и за пять минут...;):(
 

Monolit

Ветеран Движения
К сожалению, "как правило", Денис, это многочасовая очередь, а КАК ПРАВИЛО от 1500 тыр и за пять минут...;):(
Пумба, не поверишь, за 3 своих ДТП в сумме "группы разбора" заняли минут 15. И это вместе с ожиданиями в очередях, дожиданием инспекторов куда-то вдруг вышедших, постановками печатей и т.п.

Возможно везло, да. Но и у супруги то же самое абсолютно. Более получаса никогда не сидела и не ждала. Это учитывая, что у неё как-то и спорный случай был.
 

saVVays

Ветеран Движения
Пумба, не поверишь, за 3 своих ДТП в сумме "группы разбора" заняли минут 15. И это вместе с ожиданиями в очередях, дожиданием инспекторов куда-то вдруг вышедших, постановками печатей и т.п.

Возможно везло, да. Но и у супруги то же самое абсолютно. Более получаса никогда не сидела и не ждала. Это учитывая, что у неё как-то и спорный случай был.

У меня была 1 и та без денег и заняла 5 мин очереди и 2 мин разбора!
Везение???:shok:
 

Monolit

Ветеран Движения
У меня была 1 и та без денег и заняла 5 мин очереди и 2 мин разбора!
Везение???:shok:
Скажу страшное, но у них в Питере (см. сообщение Пумбы) - милиционеры вообще Звери! Сколько раз был, столько раз удивлялся. Город - культурная столица, а милиция - как ПТУшники за зверства из дисбата изгнанные! Серьезно. Никогда и нигде таких не видел. Вот они и издеваются.

То ли дело наши, воспитанные, образцово-показательные, интелегентные милиционеры. :good:
 

Petrovich

Член Клуба
Как не коренной житель краснодарского края скажу так: ДАВИТЬ ИХ НАДО!!! Права на арбузы меняют, с поля повыезжали на дороги, да еще и в москву поперся!!... одно слово КУБАНОИДЫ.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Как не коренной житель краснодарского края скажу так: ДАВИТЬ ИХ НАДО!!! Права на арбузы меняют, с поля повыезжали на дороги, да еще и в москву поперся!!... одно слово КУБАНОИДЫ.
Ну там на разборе посмотрим. Надеюсь они без выкрутасов будут.:)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Пумба, не поверишь, за 3 своих ДТП в сумме "группы разбора" заняли минут 15. И это вместе с ожиданиями в очередях, дожиданием инспекторов куда-то вдруг вышедших, постановками печатей и т.п.

Возможно везло, да. Но и у супруги то же самое абсолютно. Более получаса никогда не сидела и не ждала. Это учитывая, что у неё как-то и спорный случай был.
+1
У меня и того меньше :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Как не коренной житель краснодарского края скажу так: ДАВИТЬ ИХ НАДО!!! Права на арбузы меняют, с поля повыезжали на дороги, да еще и в москву поперся!!... одно слово КУБАНОИДЫ.

Простите, а шо за такэ "КУБАНОИДЫ"???:shok:
 

Petrovich

Член Клуба
Простите, а шо за такэ "КУБАНОИДЫ"???:shok:
Жители такой планеты... КУБАНЬ называется :) На дорогах ведут себя так:
-при повороте на лево, он включает поворотник только после того как включится зеленый сигнал светофора!! (И ему до звезды что ты хотел проехать прямо и не догодался что он хочет повернуть)
-при выезде на главную дорогу он обязательно дождется когда ты подъедешь ближе, чтобы выехать прямо перед тобой и тащиться со скоростью 40 км/ч (И опять-же ему фиолетова что ты ехал 120 и позади тебя вообще машин небыло!!!)
-чтобы водители в городе особо не привыкали к развешанным знакам приоритета, их периодически меняют местами. (Как результат в первые 2 недели до 7 аварий в день).
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Ну что, приняли мое дело, 30 дней теперь жду рассмотрения, все данные схавали, доказав что ИНТАЧ в принципе самая быстрая компания. Если ещё и вылатят-тогда они будут для меня самой лучшей.

Сразу же скажу, что на другой машине в прошлом году у меня было КАСКО Интач. Так вот, я себе случайно поцарапал порог об бордюр. Выплатили в течение 2 недель 20 тысяч. :) Так что надеюсь на них, млин :( ну а крузю чинить надо :(
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну что, приняли мое дело, 30 дней теперь жду рассмотрения, все данные схавали, доказав что ИНТАЧ в принципе самая быстрая компания. Если ещё и вылатят-тогда они будут для меня самой лучшей.

Сразу же скажу, что на другой машине в прошлом году у меня было КАСКО Интач. Так вот, я себе случайно поцарапал порог об бордюр. Выплатили в течение 2 недель 20 тысяч. :) Так что надеюсь на них, млин :( ну а крузю чинить надо :(
Может, может, я никогда не пользовалась услугами Интач...Но...Если все пошло на лад...хорошо...Надеюсь выплаты будут достойные!!!:drinks:
 

Gans

Кёрхер Мэн
Моего Кузю, стоячего, забодала короллка. Водила с 35-ти летним стажем, все категории - сдавал задом. Теперь жду денег по ОСАГО. Народ, а вам денег хватало по страховке - или как?
 

saVVays

Ветеран Движения
Сверху