Поведение

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mironica

Член Клуба
ну будет же сбор в Москве вроде 21 апреля...вот и надо почудить...сутки потратишь..я тебе Москву покажу...решайся)))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо, показали уже! :D Я у вас петручо своего взял, братья супруги там живут, они мне помогли, заодно и показали столицу. Честно, не в восторге. Вся жизнь в пробках это не по мне. Меня даже от Уфы тошнит, что уж там про Московию говорить... я еще наивный такой, выбрал 6 машинок для просмотра, думаю приеду, за день все посмотрю, на второй куплю. Х..йнаны! Три дня ездили смотрели!!! Но ниче, в итоге остался доволен покупкой.
А про встречу в курсе, вот и говорю хоть уволняйся
 

mironica

Член Клуба
давай..давай..подтягивайся! Разбавим скуку позитивом! я с Петросяном приеду..веселить всех будем)))) С тебя Бурановские бабушки)))))
 

mironica

Член Клуба
может всем в караоке рвануть и спеть всех по очереди....))) бэк вокал и группа поддержки с меня))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ага, а хоккеистов набуцкать по-пьяне :D они здоровые все правда
 

mironica

Член Клуба
да я в реале про караоке имел ввиду...устроим все сьезд РТ крузеров с дуэлью в караоке...и попьем и поорем и подружимся все! И поводов больше ругаться не будет...))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ооооо, блин, сыплешь соль на рану... Караоке я люблю, особенно когда одурманен:D Скорпионс - винд оф чейедж - моя коронная! :D Эх, я бы задал жару, но я просто физически не смогу - работаю по графику, и даже при самых удачных обстоятельствах у меня будет всего три выходных. Этого сам понимаешь, мало...
 

mironica

Член Клуба
Тебе хорошо,ты хоть по праздникам поешь...а я каждый день слушаю пение наших звезд...звукорежиссер потому что...)) 25 апреля ТА-ТУшки у нас выступают...вчера KAZAKI отплясывали...неделю назад Ваня ДОРН зажигал...Поля Гагарина..Мумий Троль..Мачете...перечислять могу бесконечно...)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во расшумелись :toimonster:
Все мы одним мирром мазаны, зачем гнать волну?
Сам я не лёгкого нрава, но может быть попроще, добрее штоле :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
лично я стараюсь не поступать так, как не хотелось бы, чтобы поступили со мной.вот и весь секрет.собственно...ничего дерзкого в свой адрес я не за мечал.
 

Diesel

Ветеран Движения
вот это тему развили =)))))
всем пир.. то есть - МИР ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху