Ну что за .... =)

PTchi

Член Клуба
Дело такое. Сегодня было двойное разочарование ( причём в один вечер ) Встретил друга , у него Фольцваген поло 1.6 механика , лошадей не помню сколько, но не много. стояли на парковке болтали про машины, про жизнь и так далее.... тут смотрю по парковке медленно проезжает мимо нас Пт серебро дорестайл.я сообразил, что у меня есть визитки пт к бардачке, вытащил одну и когда он поравнялся с нами я заранее вытянул руку ( видно было что я тоже на ПТ) что бы остановился и я вручил ему её. но не тут то было, дядя проехал с таким лицом, как будто я бомж и домогаюсь к нему.. было неловко на самомо деле.
второе расстройство : под занавес встречи я спросил друга, как он думает кто если мы встанем и стартанём первый приедет ( по прямой) ? ну встали.... в итоге моё поражение на целый корпус.... КАК ТАК ТО?????!!! :dash2::dash2::dash2::dash2::dash2: вообщем совсем мне эти две ситуации не понравились :dash2::dash2:
 

mironica

Член Клуба
Ну значит проблема в прокладке между рулем и сиденьем! Не твое это, гонщиком быть)))
 

mironica

Член Клуба
Сегодня схлестнулся по трассе с toyota sequoya..5.7 обьем , 8 цилиндров... После четвертой попытки меня обогнать, успокоился и встав за мной ехал 30 киломметров по расстоянию, я сам от PT не ожидал, что от такой махины будет уходить не напрягаясь!))
 

PTchi

Член Клуба
Сегодня схлестнулся по трассе с toyota sequoya..5.7 обьем , 8 цилиндров... После четвертой попытки меня обогнать, успокоился и встав за мной ехал 30 киломметров по расстоянию, я сам от PT не ожидал, что от такой махины будет уходить не напрягаясь!))
Так вот дело то как раз не в прокладке, так как дело было не на трассе, а со старта , а это как знаешь совсем разные вещи. И тем более автомат, с ним со старта мало чего придумаешь..
 

PTchi

Член Клуба
Сегодня схлестнулся по трассе с toyota sequoya..5.7 обьем , 8 цилиндров... После четвертой попытки меня обогнать, успокоился и встав за мной ехал 30 киломметров по расстоянию, я сам от PT не ожидал, что от такой махины будет уходить не напрягаясь!))
Ну а секвойя , знаешь если бы она хотела от тебя уйти, она бы ушла далекоооооооо)))
 

mironica

Член Клуба
Хотел он уйти, да вот как то не получалось ехать быстрее меня)))
 

mironica

Член Клуба
Так вот дело то как раз не в прокладке, так как дело было не на трассе, а со старта , а это как знаешь совсем разные вещи. И тем более автомат, с ним со старта мало чего придумаешь..
У меня тоже автомат, только турбинка, как то со светофора не стыдно ехать даже с такими же петьками на коробке!
 

PTchi

Член Клуба
Ааааааа так у тебя турбо??? 220 который?? Ну вот сядь ко мне и скажи потом что прокладка не та))))
 

mironica

Член Клуба
А ты на гонках ездишь?? Просто с такой уверенностью сказал,что дело не в машине а во мне, может знаешь что???)) так посоветуй
в свое время был организатором ночного драг рейсинга во Владивостоке....вот встреча на Воробьевых горах будет..подьезжай...подумаем почему она не едет...;):drinks:
 

PTchi

Член Клуба
в свое время был организатором ночного драг рейсинга во Владивостоке....вот встреча на Воробьевых горах будет..подьезжай...подумаем почему она не едет...;):drinks:
Обязательно буду,я собственно и помогаю рамочку ее продвинуть и собрать как можно больше народу!))
 

PND

Panel Cruiser
Да пусть гольф хоть на 10 корпусов сделает ПТ, всё равно не поменял бы... ПТ не гонка, это я понял сразу при первой же поезде, но лично меня это ни чуть не расстраивает. Мне мощи вполне хватает. Хочется гонять надо было турбу хотя бы брать. А так, бодрый овощ, каким и должен быть.

А по поводу визитки - люди разные... Может думал ты ему флаер, как у метро всучить хочешь =)

Я помню тоже так листовку давал одному от другого авто клуба - смотрели на меня как на идиота =) Я себе свидетеля иеговы напомнил =)))) как будто в секту приглашал.
 

estrige

Ветеран Движения
Ну не знаю, Октавия тут со мной гонялась на Выборгском шоссе, жестко так отс...ла, у него двое в салоне, а у меня 4, плюс шмоток навалом...как то так :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
2.4 , автомат , 150 лошадей ( точнее 143 по птс)
Корочий говоря, для интереса засечь надо сколько именно твой до 100 разгоняется. Если 12-13 то это норм и успокойся. Я сам думал мой слабо едет, замерил раз разгон и понял, что как и должен. :)
 

mironica

Член Клуба
На турбе замерял, с пассажиром и большим сабвуфером в банажнике 8,5 секунды до сотни! Пустым думаю 1 секунду бы выиграл еще!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
На турбе замерял, с пассажиром и большим сабвуфером в банажнике 8,5 секунды до сотни! Пустым думаю 1 секунду бы выиграл еще!
До 8 выходило у меня. По паспорту поидеи 7.5, один раз в шоке был 7,3. Но это видимо где-то с нажатием погоречился.
 

PTchi

Член Клуба
Ну не знаю, Октавия тут со мной гонялась на Выборгском шоссе, жестко так отс...ла, у него двое в салоне, а у меня 4, плюс шмоток навалом...как то так :)
Ребятки, вы не понимаете немного :drinks: . я не гонялся по шоссе. Если ты едешь по шоссе, то по сути от машины мало чего зависит ( тоьлко на пустых прямых) , в этом случае зависит от поведения водителя, насколько он может просчитать дорожную ситуацию и вовремя уйти по максимально выгодной траектории. я же говорю , про гонку со старта. Тупо прямая и тупо газ в пол. на трассе я на экс-матизе жены делал весь поток за счет грамотных перестроений ))
:drinks::drinks:
 
Сверху