До свидания.... или прощайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Это долгая тема. Трудно объяснить быстро... Объяснил бы Вам с удовольствием лично, но для меня сложно попасть на встречи.
Поверьте, проблема вовсе не в том, что "раньше небо было синее" и.п.
И кроме того...У человека уже много лет нет РТ, зачем ему модерация этого форума?
Ничего никому объяснять не надо.
Можно понять и принять все. Это жизнь...

....пафос противен....
 
L

Lemon

Гость
Да, раньше мне было приятно приезжать на встречи, общаться с друзьями на страницах форума на нормальном русском языке.

Теперь тут стиль общения немного поменялся: запросто можно друг друга обозвать, послать куда-нибудь или отвесить пошлую и сальную шутку....

Да, флуд был всегда.

Но не в каждой теме по поводу и без...


Я всегда говорил, что чисто не там где убираются, а там где не мусорят!
Мне просто жаль своего времени на чистку форума....

Тем более здесь меня ничего уже не держит: PT я продал в 2007 году, с кем хочу - я общаюсь и вне форума...

з.ы. Дима, спасибо!

з.ы.з.ы. У меня всё хорошо с настроением и я не пишу на форуме пьяным!
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
...а я всегда считала, что восемнадцать раз крикнуть в дверь "Я ухожу от тебя....слышишь???" - это чисто женская черта.....))))
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Александр!.
Да будет Вам!.Полноть уже!.Оставайтесь!...:drinks:
З.Ы,,Ну а по большому счёту,спасибо за честность перед всеми,да и перед самим собой!
 

filicium

Член Клуба
да ладно, человек имеет право устать, знакомые ощущения от форума, на котором ты активно подвязывался много лет, когда то знакомились, с энтузиазмом решали проблемы, двигали горы...а потом все стало меняться, пропадали люди, расслаивался, казавшийся незыблемым, привычный и уже такой родной состав форумцев...всё это не может не оставлять какие то отпечатки в душе...
Но, вы знаете, вот мне кажется, что сейчас на этом форуме должно быть как раз немало истинных любителей этой машины. Легко восхищаться РТ-шкой, когда она свежа и стоит ещё вполне нарядно:
1. машина вполне соответствует статусу не просто синьора со вкусом, а ещё и не очень бедного синьора...))
2. в машинке полно нового и свежего, и не так трудно найти хороший пепелатц, о возрасте которого совершенно не смутительно сказать друзьям, ремонты невелики и не так обременительны. Ну а если уж совсем новый привезён из магазина, так вообще респект...
А вот когда машины становятся в годах, всё чаще и чаще всплывают убиенные экземпляры, а на покупающего такое друзья уже смотрят не на как доблестного ценителя этаких оригинальных авто, а как на ненормальных - вот тогда все реже и реже появляются случайные любители поиграться красивой игрушкой, а больше люди, которые действительно влюблены в эту машину, но до поры до времени ждали своего часа...
Поэтому, вряд ли вновь приходящие сюда люди прям уж так и все поголовно не те, ведь многих как раз объединяет философия и этакий неповторимый дух РТ.
 

kLAip

Член Клуба
Дииим, а ты тоже второй свой скинул? Теперь только на Додже?
 

Monolit

Ветеран Движения
Александр, прекрасно тебя понимаю. У всех бывают моменты когда ДОСТАЛО так, что край. Но искренне надеюсь, что решение твое временное. Все-таки форум это не абстрактная группа людей волею судеб оказавшихся на одном ресурсе, а конкретные люди. И без тебя (не в огорчение другим достойным гражданам) ПиТи Крузер Клуб будет немного другим.
 

vitalro76

Член Клуба
Уважаемый, это не пораженческие мысли.
Просто он (как один из модераторов) устал подтирать за всеми и честно уведомляет об оставлении этой общественной работы.
Если честно, последнее время часто посещают подозрения что форум давно никем вообще не модерируется.
А в Клубе превалировала другая атмосфера раньше, и это правда, ну что ж все меняется, тут уж ничего не поделать действительно.
а я бы не согласился........можно и не как вы выражаетесь "подтирать за всеми" это не главное в жизни форума и уж тем более клуба.....если таковой есть...а я считаю клуб существует пока есть в нем члены клуба и тот кто в него верит....... ведь без надежды в жизни ни чего нет.....я понимаю у всех в жизни многое происходит,.....но за чем так котегорично.....да и новенькие не поймут.....
 

Алексей

Член Клуба
Саше удачи во всем!!!
По-моему, все логично.

Облик форума должны определять его правообладатели-владельцы, а помогать им должны действующие владельцы этих автомобилей.

ПТ Круизеры не выпускаются. Становятся все менее респектабельными с точки зрения авторынка (это Вам уже не гольф-класс за 35000$ из салона дилера), все более уставшими в силу возраста и естесственного износа. Вместе с этими изменениями меняется и состав владельцев этих автомобилей. Странно держать мономодельный автофорум, который не подстраивается под новых владельцев ПТ Круизеров, а живет стандартами поведения их прежних владельцев.

Мне не улыбается идея перевоспитывать меньшинством большинство среди взрослых людей. Проще меньшинству отвалить в сторону, если что-то категорически не нравится.
 

Pug

Член Клуба
Саша, спасибо за работу на благо Клуба.
Спасибо тебе за помощь от Дака.
И эта... ты далеко-то не уходи.
 

Zmit

Член Клуба
Облик форума должны определять его правообладатели-владельцы, а помогать им должны действующие владельцы этих автомобилей.

....

Мне не улыбается идея перевоспитывать меньшинством большинство среди взрослых людей. Проще меньшинству отвалить в сторону, если что-то категорически не нравится.

Леш, золотые слова. Действительно, проще нам отвалить, что собственно и произошло давно. Всем всех благ и удачи на дорогах.
 

PTchi

Член Клуба
Не являясь членом "старого клуба PT", ничего не могу сказать про то, что раньше было, но пообщавшись с настоящими ветеранами могу сказать , что раньше здесь было уютнее и приятнее сидеть и общаться ! =) так что косвенно могу понять решение Lemon.
Ну мы это..... =) будем стараться немного возродить старые обычаи , мы стараемся правда ))))))
Успехов Вам, заходите, может когда и напишете, что вновь увидели то, что хотели бы видеть на этом ресурсе)
 
М

Марго

Гость
Саш, а я тоже обиделась...чё так резко-то...ну "маловата стала кольчужка", ну и свали спокойно попрощавшись. Посмотри сколько "ветеранов" ушли не хлопая дверью: Митька, Ромка, Денис с Натальей, Володя - Велосипед и т.д, можно продолжать и продолжать...
Всё течёт - всё меняется...и мне на форуме порой не очень уютно, стала реже заходить, только и всего...
Саш, удачи тебе, спасибо за помощь, опыт и знания. Телефон в записной книжке - найдёмся. :bye:
Молодёжь, развивайте форум, находите новые формы общения, учите русский на досуге или проверяйте свои опусы с помощью редактора. Иногда очень сложно понять смысл излагаемого текста, написанного без запятых и с кучей орфографических ошибок....поймите правильно! Если хотите получить грамотный ответ - грамотно задайте вопрос. Посты некоторых товарищей просто перестала читать из-за их нечитаемости...:( И главное - воздержитесь от базарного мата!!!

Клуб живет, народ общается, помогает друг другу, встречается. Это главное.
И давайте уважать друг друга.
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
....если говорить честно - удивлена зело.... ибо меньше всего ожидала нарваться на "граммар наци" на просторах данного форума...

 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
....если говорить честно - удивлена зело.... ибо меньше всего ожидала нарваться на "граммар наци" на просторах данного форума...
Не надо принимать сей факт так близко к сердцу.
Но и Вы поймите правильно, флуд и базарная лексика последнее время захлестнили форум. Давно общающиеся на нём люди не могли этого не заметить.
Исправляйте ситуацию, всё в ваших руках. :bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху