Чехлы на сиденья

serjik

Видавший Cruiser
спустя пару лет вернулся к этой теме так как чехлов по прежнему не смог найти. Под заказ у нас в провинции никто не шьет, готовых на нашего кузю не продают (по крайней мере за пару лет я не смог найти), универсальные чехлы что в автомагазинах и интернете это кот в мешке, одни купил с экокожи и сразу выкинул, еще пару мерил в автомагазах, все сидят ну просто ужасно, как в ладе приоре. Может ктото все же где то покупал идеальные готовые чехлы, если было такое поделитесь инфой?
 

serjik

Видавший Cruiser
Меня накидки устроили в итоге
о вкусах не спорят, как по мне так накидки выглядят ужасно )
Х.з.но первый попавшийся запрос выдал вот это https://www.autolines.ru/catalog/chekhly-na-sidenya/chrysler/pt-cruiser.html Сам не пользовался.
первый раз так и покупал по первому запросу в каком то московском интернет магазе, в итоге оказались из серии универсальных и смотрелись как мешок. Вернуть не смог, пришлось подарить родне. Второй комплект купил на озоне, тоже хрень оказалась, хорошо что вернул. Больше рисковать не хотелось бы, куплю только по совету если уже ктото там покупал на нашего кузю.
По ссылке судя по всему тоже универсальные, просто подставлено название нашего авто
 

art-nau

Limited Cruiser
о вкусах не спорят, как по мне так накидки выглядят ужасно )

первый раз так и покупал по первому запросу в каком то московском интернет магазе, в итоге оказались из серии универсальных и смотрелись как мешок. Вернуть не смог, пришлось подарить родне. Второй комплект купил на озоне, тоже хрень оказалась, хорошо что вернул. Больше рисковать не хотелось бы, куплю только по совету если уже ктото там покупал на нашего кузю.
По ссылке судя по всему тоже универсальные, просто подставлено название нашего авто
Н
о вкусах не спорят, как по мне так накидки выглядят ужасно )

первый раз так и покупал по первому запросу в каком то московском интернет магазе, в итоге оказались из серии универсальных и смотрелись как мешок. Вернуть не смог, пришлось подарить родне. Второй комплект купил на озоне, тоже хрень оказалась, хорошо что вернул. Больше рисковать не хотелось бы, куплю только по совету если уже ктото там покупал на нашего кузю.
По ссылке судя по всему тоже универсальные, просто подставлено название нашего авто
цена пошива по размерам меня испугала, поэтому накидки. Согласен, не красиво. Но я смирился.
 

Дубчес

Младший Cruiser
С чехлами на крузера конечно проблема (((.
Давно, время от времени просматриваю все поисковики, но никак, нигде, ничего подходящего нет.
Общался с питерской фабрикой, наших не делают и не хотят.
Сейчас списался с Красноярском, готовы пошить, но лекал нет, т.е. надо гнать машину за три сотни км., плюс непонятное качество.
Неужели нет ни одной модели авто, с которой бы подошли чехлы с минимальными переделками?
 
Сверху