!!!! Нужен мастер для ремонта с мозгами)!!!!!!

Kolshik666

В поиске разборок
Люди добрые кто в москве скажите или дайте номер спеца кто занимается ремонтом ПТишек. Подьемника не предлагать))Андрюха без обид ты в домодедово) И тебя хрен поймаешь хрен найдешь) А Димон в питере((Ну что за несправедливость):drinks: Или ткните где по разумным ценам ремонтируют грамотные спецы именно крайслер) и именно в москве.Дядя вася, корешь , :drinks::drinks::drinks::drinks:гараж)Только нормальных) А то мне тут заявили что свечи со сьемомо мотора меняются ржал в угар))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На первый раз просто переместил. Даже с перенаправлением на 1 день.
У меня вопрос. Даже три.
1)что побудило создать данную тему в разделе "ходовая" Технических вопросов?
2)что побудило НЕ прочитать прикрепленную там же тему, даже в заголовке которой написано "читать обязательно"?
3)что побудило не посмотреть форум хотя бы 3 минуты, и обнаружить там готовую тему по ремонту в Москве?
Вопросы риторические, можно не отвечать, мне и так всё ясно...
 

Matvey

Видавший Cruiser
Люди добрые кто в москве скажите или дайте номер спеца кто занимается ремонтом ПТишек.
Если у Вас окончательно и бесповоротно шибко сильно замёрзла личинка дверного замка,то в аптеке купите спирт ,самый маленький шприц и залейте спирт из пузырька шприцом в личинку замка .Ничего не путайте.Затем подождите где то строго минуту или строго менее минуты....Машина откроется.
Расходы--32 Российских рубля.Пенсионерам по предъявлении соответствующего документа скидка.
P.S.
Название города Москва в России пишется с большой буквы-вот где то примерно как то так:Москва.
 
Последнее редактирование:
Сверху