Фара правая дорестайл новая (оригинал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_PT

Кёрхер Мэн
Фара правая новая в коробке (коробка не очень сохранилась лежит с
2014 года). Оригинальная заказывал через дилера.

Цены (можете предлагать сами) и фото позже выложу (оперативно
сложно сделать из-за
самоизоляции ))) ).
 

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Добдень! Я в Долгопрудном, только купил старичка РТ. За сколько фару продадите?
Моя почта iir63@mail.ru Телефон +7 977 331 331 9
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В таких случаях хорошо бы указать- Европа или США. ЗЫ мне не надо, это так, уточнение
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Топикстартер настолько самоизолировался, что забыл про фару....:D

Добдень! Я в Долгопрудном, только купил старичка РТ. За сколько фару продадите?
Моя почта iir63@mail.ru Телефон +7 977 331 331 9
Коллега, начните с приветствия в соответствующей теме.
Мы тоже хотим разделить с вами радость покупки, что "старичок" послужит вам ни один год, верой и правдой.
.......................:bye:


....з.Ы....И скоко ща стоит одноглазый ПиТи?..........;)
 

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Какая цена это мой гимор. Стебаться над новичками это проявление элементарного бескультурья. Я здесь не для того, чтоб выслушивать замечания упырей. Мне помощь нужна, а вы стебетесь. Странная у вас форумская дружелюбность.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Какая цена это мой гимор. Стебаться над новичками это проявление элементарного бескультурья. Я здесь не для того, чтоб выслушивать замечания упырей. Мне помощь нужна, а вы стебетесь. Странная у вас форумская дружелюбность.
Вот так здрасьте....................:shok:

С "упырями" вы явно переборщили.
Хочу напомнить, что вы находитесь на форуме клуба и для "новичка" прошу вас вести подобающе скромно.
Или вас интересует здесь только фара?. То инет вам в помощь. Там много торговых сайтов, готовых оказать услугу в приобретении искомого.

...з.Ы... Делаю вам замечание в публичной теме. Оскорбление одноклубников недопустимо....:rtfm:
 

The Crow

Ветеран Движения
да уж.... деградирует народ.... раньше начинали общение с приветствия, а сейчас с выгоды.... и оскорблений...... падает духовность пи-ти...
 

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Без заголовка

Добрый день.
За упыря прошу прощения, погорячился.
Просто после 9 летнего пользования Nissan Juke со всеми удобствами, вынужден был пересесть на симпатишный мексиканский табурет 2004г издания без всего (даже ABS отсутствует) и с морем болячек. Обнаруживая их каждый день начинаешь беситься от попадоса на деньги.
Так, с извинялками-объяснялками закончил.
Теперь по делу - я не специалист в автомобилях, нужен в Москве приемлемый по финансам и знаниям автосервис ПиТи. Может кто-нибудь подсказать? Нужна замена радиатора кондиционера (Кондиционер уже заказал), в "тряпку" задние отбойники 04656447АС, не открываются с ключа водительская дверь и багажник - но про это я прочитал - буду химичить. Разбит передний бампер, что сваривать, что покупать целый БУ - по деньгам тож на тож, нет противотуманок, нет молдингов по дверям на левой стороне, капот требует ремонта и покраски, да и вибрирует на скорости - пытался опустить замок и выкрутил до максимума упоры резиновые шестигранные - не помогло особо. Нет левого переднего локера, да и правый на ладан дышит. Правая фара требует замены, да и в левой конденсат. Задние фонари бывший хозяин привинтил тупо винтами с шайбами разного цвета -колхоз Большое дышло... Говорит - лопнули и отвалились проушины - оба под замену.
Ну и мелочи которые чисто эстетические - нет ни одного шильдика на дверях и на капоте - по словам бывшего "хозяина" - потерялись при перекраске вместе с молдингами дверей....
Двигатель 2,4л , 150 лошадей на автомате - педаль в пол не дает практически ничего....кроме рыка... При выкручивании до упора руля - дикий свист.
Второй ключ заводит на несколько секунд - потом глохнет, видать куда-то всунули чип. Брелоки не родные, прассажирская дверь не открывается и не закрывается с брелка.
В общем, нужны хорошие специалисты по Питюне. Без разводилова.
Заранее благодарен за советы, единственная просьба - не нужно стебаться и сетовать мол сам дурак - всё сознаю, что поспешил. Теперь нужно выползать из-под завалов.
СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

BuddyMAN

Кёрхер Мэн
Топикстартер настолько самоизолировался, что забыл про фару....:D



Коллега, начните с приветствия в соответствующей теме.
Мы тоже хотим разделить с вами радость покупки, что "старичок" послужит вам ни один год, верой и правдой.
.......................:bye:


....з.Ы....И скоко ща стоит одноглазый ПиТи?..........;)
Я не совсем понимаю, что значит "начать с приветствия в соответствующе теме".
Я не совсем разобрался со структурой этого форума, Для меня она сложна, если честно. А ПиТи обошелся в 175тыр и плюс 25 уже вложенных... И уверен, что это только начало(((
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я не совсем понимаю, что значит "начать с приветствия в соответствующе теме".
Я не совсем разобрался со структурой этого форума, Для меня она сложна, если честно. А ПиТи обошелся в 175тыр и плюс 25 уже вложенных... И уверен, что это только начало(((
Прошу обратить внимание на эту тему форума=> http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63
Создавайте там свою, новую тему, с переносом вашего поста "без заголовка".
Люди здесь в большинстве случаев отзывчивые, помогут. Уж советом точно.

Есть ещё тема подобного характера=>http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104

Темы "барахолки" для вас будут тоже не менее актуальны.

Короче- добро пожаловать.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Внимание.

Тема будет закрыта в конце дня, в связи с неактивностью продавца. Весь флуд будет удален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху