Символика part 2 / Респект 2 Mitqa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MitQa

Член Клуба
2Racot: Заказ принят. По готовности спишусь и сговоримся о способе доставки. Оплата по получении :)

PS В ближайшее время выложу фотку "обезличенного" (т.е. без ника) шильдика... Мож кому понравится такой вариант?
 

Vitus

Член Клуба
Спешу сообщить: "КАНЕШНА ХОЧУ!" :hello2:
Можна 2 на всяк случай :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Mitqa: Хочу шильдик! Это уже заказ или надо еще что нибудь?
 

MitQa

Член Клуба
К 19-му будут готовы следующие шильдики: NESTER, YURIC, ZMIT.
Еще желающие есть?
 

Zmit

Член Клуба
Выражаю благодарность Mitq'е за качественный шильдик :thumbup: . Вещь!Только взяв в руки понимаешь, что фото-это всего лишь фото.Сегодня вечером в гараже наклею.
 

Yuric

Член Клуба
Внимание! Внимание! В связи стем что вчера на нашем форуме было небольшое землятрясение, пострадала ветка про номера. Вернее она была просто стерта.
Итак. Предлагалось сделать номера, которые бы использовались исключительно для фотосессий. Во первых- очень презентабельно. Во вторых- сразу будет видно где чья машина. В третьих- не нужно больше стирать гос номера, перед тем как вывешивать на форуме, или еще где. Стоит все удовольствие 500руб. На сегодняшний день номера уже есть у : Yurica, Racota, Nestera. В заказе номер у Mitqa. Номера сделаны на том же производстве и оборудовании, что и остальные номерные знаки, на металле, давленные, со светоотражающим покрытием. Еще раз повторяю, что никто не предлагает ездить с этими знаками.
А выглядит это так:


Забыл добавить, что эти номера просто навешиваются, путем нехитрых манипуляций на свои гос номера.
 

Mojito

Член Клуба
Я пожалуй тоже на это запишусь. Очень помог последний комментарий, кстати :)
 

Yuric

Член Клуба
Rod: осталось дело за тобой. Надеюсь я развеял твои сомнения по поводу прямого назначения и т.д. Думаю остальные сами подтянутся. :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Вот так выглядит совмещенный вариант шильдика и номера:

Круто? А кто то даже до сих пор и заказ на номер не сделал?!
А это я отчитываюсь перед Митей:

Шильдик на месте!
 

Zmit

Член Клуба
"Тут такое дело, панове"(с)...Шильдик мой пострадал от каких-то похоже моющих средств :( А может, от аэродромной противоледной химии, когда бортам делали de-icing :dontknow: По краю серебро полезло. И возле букв тоже :cry: Вобщем, Дим, подтверждаю заказ на дубликат. Пусть будет. Шильдик всегда должен быть в порядке, ибо обозначает КЛУБ.
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
"Тут такое дело, панове"(с)...Шильдик мой пострадал от каких-то похоже моющих средств :( А может, от аэродромной противоледной химии, когда бортам делали de-icing :dontknow: По краю серебро полезло. И возле букв тоже :cry: Вобщем, Дим, подтверждаю заказ на дубликат. Пусть будет. Шильдик всегда должен быть в порядке, ибо обозначает КЛУБ.
Принято :)
 

TASAR

Член Клуба
И я ия хочу шильдик. Моно нам такой же?Пожалуйста! :bounce: :cheers:
 

TASAR

Член Клуба
Я думаю, что с ником мы определились, поэтому пишите TASAR, зарание спосибо! :iroc: :hello2: :headbang: :binky: :eek:ccasion5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху