Инет-магазины всяких "фишек" для PT

Mojito

Член Клуба
Я заказывал из www.cruisermotorsports.com Оплачивал через PayPal, но Митч писал, что по оплате рассматривает любые варианты. Отправлял обычной USPS.
Заказывал у Tommi Thrifft (официал) - этот чувак обслуживает все американское РТ-интернет-сообщество. Нормальные цены. Доставлял UPS - по США, а дальше - IPS до России.
 
D

doussia

Гость
На Томми Триффта дай ссылку, пожалуйста.

А.
 

Rod

Член Клуба
я имел пока опыт общения только с одним магазином: PT-TUNING. С момента заказа до получения посылки дома прошло 10 дней. Прислали FedEx International Economy (стоило в районе 50$). Платил картой Visa. Жду от них сейчас второй порции.
В других местах заметил, можно заплатить меньше раза в два за доставку, но, как я понял, будет идти примерно месяц.

ах да - еще заказал мелочи StreamlineDesign, но это не считается - придет скорее всего обычным письмом (ибо наклейки). Платил тоже Vis'ой.
 
D

doussia

Гость
Mojito,
There Was A Problem!

You must be logged in to view a Member's Profile

Вот так вот. Вкратце - какой в нем кайф? Мопар задешево? :))

А.
 

Mojito

Член Клуба
Ну, мыльце его я тебе отписал, так что на ту страницу тебе уже и не надо. Хотя, зарегистрироваться и почитывать тот форум я тебе рекомендую.
А у Томми действительно все задешево, даже если сравнивать с американскими ценами (не говоря уже о наших). Кроме того, у него самого РТ (затюненный под 350 л.с.), и он сам во всем разбирается. Может дать дельный совет. Скажи, что нашел его в форуме или сошлись на меня, сойдешь за "своего" :)
 
D

doussia

Гость
А ты у него под каким именем проходишь? :)

Кстати, такая вещь, как каталог Мопар, в природе существует? Если да, то где его берут?

А.
 

A!exT

Член Клуба
pdf лежал на сайте Mopar.com
печатная версия Mopar Performance продается в Amazon.com
(старый валяется у меня дома :wink: )

ЗЫ: pdf'ы кстати тож есть
 
D

doussia

Гость
Копался на сайте Мопара, каталога в ПДФе не нашел...

Где?! :)

А.
 

A!exT

Член Клуба
у мопара есть несколько каталогов:
DATABOOK Accessories - каталог по опциям и аксесуарам для серийных машин
Speed Catalog (Essentials Power) - чисто гоночные дела
Street Catalog (Adrenaline Therapy) - тюнинх серийных авто
Сервисные каталоги - Shock&Strut, Lighting, Chemicals, и т.д.
Есть еще один DATABOOK PART - все зап.части
если хош - могу чёнить тебе на почту выслать
 

Mojito

Член Клуба
Ты лучче все это предоставь для всеобщего скачивания.
 
D

doussia

Гость
Мне Антон прислал Adrenaline Rush, за что ему большое спасибо :) Изучу на досуге :)

А.
 
D

doussia

Гость
Кстати,
В тему ветки - я заказал себе амортизаторы Tokico в и-нет магазине www.shox.com. Там самая дешевая доставка стоит 80 баксов на комплект амортизаторов/стоек.

Приедет - расскажу.

А.
 

VINT

Член Клуба
Не знаю, был этот адрес или нет....
Контора в Питере: www.lkw-neva.ru

По крайней мере, разница в цене в меньшую сторону присутствует.
Насмотрел себе хромированный лючок для бензобака в три раза дешевле, чем у московских дилеров.
 

VINT

Член Клуба
Вот, блин, только отправил и смотрю предыдущее сообщение...
Мысли сходяться :twisted:
 
Сверху