Chevrolet Tahoe и брат GMC Yukon

alexani

Touring Cruiser
История знакомства с вышеуказанными легендарными автомобилями началась как не странно с просмотра американских фильмов, где герои передвигались на этих авто. Причём в управляемости, внешнем виде и комфорте с ними могут посоперничать единичные внедорожники. Как и принято у янки, комфорт и надёжность в таких автомобилях ставится на первое место. Про мощь можно и не упоминать - машина то америкосовская. Этого всегда было в достатке.
На нашем рынке б.ушек достаточное количество моделей от GM: Chevrolet Tahoe - их побольше в продаже, чем GMC Yukon. Причём эти машины начали выпускаться с 1999 года. Можно также встретить достаточно узнаваемый удлинённый вариант под названием Chevrolet Suburban.:yahoo:

Внутренняя отделка Chevrolet Tahoe и GMC Yukon достаточно похожа друг на друга. Пространство ВНУТРИ этих машин достаточно большое и комфортное. Спокойно может вместиться 8 человек, причём дальние расстояния можно преодолеть с большим комфортом . Третий р:yahoo:яд можно снять достаточно легко и в случае дальних путешествий положить надувной матрац для детей.

По поводу управления Taho:
Chevrolet Tahoe быстро ездить умеет с траекторией заднеприводного кара! Это факт! Причём выдавить из него скольжение по совершенно сухому асфальту совершенно просто. Ощущаешь как в заднеприводном порше 911: т.е. имеет место ощущение сноса и виляния задней части. Бешено управляя рулём пытаешься выровнять машину и именно в этот момент получаешь кайф от вождения.

Модели Tahoe и Yukon признаны лучшими люксовыми крейсерами по соотношению цены, качества и внутреннего комфорта+пространства:drinks:.
 
Последнее редактирование:
Y

yuras891

Гость
Абсолютно точно что Tahoe это уже классика. Даже не знаю есть ли минусы у этого автомобиля, скорее всего их нет. Я в своё время у дилера Chevrolet http://www.chevrolet-favorit.ru/ присматривался к нему, но пока для меня всё таки он дороговат. Конечно из европейских авто конкурентов у него нет, так даже не могу вспомнить кто мог бы ему что то противопоставить.
 

Алексей

Член Клуба
Минусы Тахо? Тормоза. Отгнивание трубок заднего кондиционера и печки. На большинстве б/ушек эти трубки заглушены. Стойкость к гниению средняя. Пластик тихий 3-5 лет. Дальше сверчков что в тахо, что в чистом поле ловить - не переловишь все равно.
 

Stalker

Член Клуба
Минусы Тахо? Тормоза. Отгнивание трубок заднего кондиционера и печки. На большинстве б/ушек эти трубки заглушены. Стойкость к гниению средняя. Пластик тихий 3-5 лет. Дальше сверчков что в тахо, что в чистом поле ловить - не переловишь все равно.
Лёш,ты чаво?сменил патрола?:ireful3:
 
Сверху