Книга "Chrysler PT Cruiser модели выпуска с 2000 года с бензиновыми двигателями."

Евдиния

Limited Cruiser
А многие на таких книжках кучу денег потеряли - сожгли какой-нибудь модуль или сломав что-либо. Лучшая книга - оригинальный англоязычный сервис-мануал - все в одном флаконе: текст + картинки.
Аего где взять? Уже очень нужно, чувствую, что сервисы уже меня достали после каждого ремонта нам все хуже, надоело, нужно самой разбираться садиться
 

ptfanat

Бан
У меня написано - на страницу поступила жалоба и страница заблокирована.
А в личку ссылку на dinayur@yandex.ru можно? если это возможно!))
Простите тут Вам укажут на "Поиск" и отправят гуманно к подъемнику№6...
Зачем люди читающие.......
 

sergeant32

Кёрхер Мэн
книга тут

Нашел на озоне 1155 руб.

Chrysler PT Cruiser. Модели с 2000 года выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

--------------------------------

От издателя
В руководстве дается пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Chrysler PT Cruiser с 2000 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1,6 л; 2,0 л; 2,4 л.
Издание содержит сведения по проверке, ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, турбонаддувом, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, TRAC/TCS и иммобилайзером, и рекомендации по регулировке сцепления, механических коробок передач, автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), противобуксовочной системы (TRAC/TCS), рулевого управления и подвески. Представлены подробные электросхемы. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Вживую читать книгу, конечно, удобнее, но как-то не дешево.
Если что, есть эта книга в электронном варианте.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Я вот такую книженцию прикупил...так скзать от первоисточника...

Haynes 25035
 

estrige

Ветеран Движения
Хайнсовские книжки иногда ставят в тупик, те которые на русском))
 

mastereworm

Кёрхер Мэн
Книгу товарища Flopa (за которую ему огромное человеческое спасибо) конвертнул в PDF (а то в DOC тупит и на мобиле неудобно) и немного подкрутил контрастность с яркостью

Итак, Chrysler PT Cruiser - Модели с 2000 года выпуска с бензиновыми двигателями 1.6л, 2.0л, 2,4л и 2,4л Turbo от Легион-Автодата - руководство по эксплуатации и ремонту полностью на русском языке, 417 страниц, теперь отсканирована и доступна всем

Формат: PDF, 78,6 Мб

Забираем - https://yadi.sk/i/N-iIlBNAdpWm5
появилась на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5192711

надеюсь, не нужно объяснять как заходить на заблокированные сайты

или: magnet link
 
Последнее редактирование:

Dozator

Кёрхер Мэн
Простите пока не нашел.я новичек.но машин перебрал много взял себе крузера 2001г 2л мех.в Ушатов состоянии давно присматривался .Нужна помощь!.Шумит коробка.Думаюподшипник первичного.вала+ вылетает 4 передача.прошу совета делать? Ил и брать контракт.если делать прошу размер подшипника .
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А хайнеса электронного нету ни у кого?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я вот такую книженцию прикупил...так скзать от первоисточника...

Haynes 25035
Есть такая же книга,я её даже не открывал,кажется,так как купил какую-то другую через месяц,но на русском.Не обладая английским книга вроде мне не нужна.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Есть такая же книга,я её даже не открывал,кажется,так как купил какую-то другую через месяц,но на русском.Не обладая английским книга вроде мне не нужна.
Хмм... А обладателям английского она бы пригодилась:D
 
Сверху