клубные Zippo и фляжки. ЗАПИСЬ ТУТ!

Vangol

Член Клуба
Илья добрый день!:bye: Про себя напоминаю!;) Жду фляжечку и зажигалочку!:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Дык на почте должно уже давно лежать :)

В крупных городах проблема с приносом извещений.
Каждый день заглядываю в ящик! Ничего нэма!:lol: По этому и напомнил о себе! Думаю может сходить на почту с паспортом! Илья там никакого номера посылочки не присвоили? Спасибо!
 

Zipp

Кёрхер Мэн
Каждый день заглядываю в ящик! Ничего нэма!:lol: По этому и напомнил о себе! Думаю может сходить на почту с паспортом! Илья там никакого номера посылочки не присвоили? Спасибо!
Привет! :)

Смотри по личке, если дней 10-12 прошло после списки, смело иди на почту. Ответственность за утерю посылки почтой на мне, это если платил на карту сбера)
Трекинг для отслеживания сразу присылаю если человек просит, по 50 посылок в месяц отправляю, чеков за год столько скопилось- что ох*уею искать))
 
N

nester05

Гость
всё пришло,всё отлично! мне понравилось..
спасибо
 

Vangol

Член Клуба
Привет! :)

Смотри по личке, если дней 10-12 прошло после списки, смело иди на почту. Ответственность за утерю посылки почтой на мне, это если платил на карту сбера)
Трекинг для отслеживания сразу присылаю если человек просит, по 50 посылок в месяц отправляю, чеков за год столько скопилось- что ох*уею искать))
Илья! Переписка с тобой по личке была 18.09.2011 г. тоесть уже давно. Так а я ещё ничего не оплачивал! Я так понимаю оплата при получении? Пойду на почту!
 

Zipp

Кёрхер Мэн
Тем более :)
При получении, комиссия почты 4% за перевод денег.
 

Vangol

Член Клуба
Илья добрый день! В пятницу как и писал сходил на почту. И вот таки говорю где моя посылка! Молодая девушка перебрала всю картотеку в ящике от начала до конца. Я уже думаю нет! А вот Вам нате подаёт две бумажки, заполняйте! Смотрю, стоит штамп нашей почты 26.09.2011 г. Я спрашиваю, что это за безобразие? Она естественно ничего не знает! Тут подключилась заведующая и говорит, такого быть не может, может извещение завалилось между щелей почтового ящика, спросив при этом, какой ящик. Говорю металлический с замочком! А она своё твердит, что мол у неё на этом участке почтальён работает исправно. "Вот и вся тема". В результате распичатав посылочку, настроение намного улучшилось с мыслями наполнения замечательной фляжечки коньячком,и заправки крутяжной зажигалки жидкостью! Большое спасибо Илья! Отличные вещи! Да ещё с логотипом клуба и личным ником!
 

Zipp

Кёрхер Мэн
Как и говорил, почтальонам лень извещения носить :)

Ибо за этот срок должны были ещё две вторичные квитанции принести.
 

Bova

Видавший Cruiser
Получил фляжку. Понравилось.
Большое спасибо.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба

Zipp

Кёрхер Мэн
А по поводу вот этого момента можно по подробнее. Что есть в наличии и что можно заказать?
приветствую!)

вот тема с отзывами на ганзе: http://talks.guns.ru/forummessage/9/723050-46.html

там примерные цены, работаю сейчас под заказ(но немного есть в наличии), сайт еще пока не запущен
завоз через неделю

буду ждать письмо на zippobel (цобака) gmail (точка) com
это рабочий ящик
 
Последнее редактирование:
Сверху