"День рождения клуба 2012!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maddeath

Гость
Спасибо за ссылку!
А вопрос одной экскурсии на несколько человек? Просто тут уже люди готовы сходить и мы с супругой тоже не против...
 

futur

Кёрхер Мэн
Не совсем понял про экскурс на несколько человек...
в моем представление - вы же на машинах почти все приедете,а я как проводник буду дорогу к местам показывать и рассказы рассказывать)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вчера позвонили из гостиницы, подтвердил бронь :) Эх, еще успеть бы подкраситься немношшшшко :))) ну, еслиЧо - приеду некрашенный :vava: :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Дорогие мои ребятишки, я никуда поехать не смогу.переезд у меня и ремонт в офисе, где я должна быть принеприменно..Простите за боломутство....Кланяюся:(
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А я приеду или не на своей машинке, или она будет пятнистая, аки гиена... маляры накосячили, гады :(
Заранее требую обещания, что все, у кого будет фотоаппарат, не будут фотографировать её сзаду :D
P.S. я про машину свою.. ну вы поняли, да? :D
 

Stalker

Член Клуба
А я приеду или не на своей машинке, или она будет пятнистая, аки гиена... маляры накосячили, гады :(
Заранее требую обещания, что все, у кого будет фотоаппарат, не будут фотографировать её сзаду :D
P.S. я про машину свою.. ну вы поняли, да? :D
да,да...фотик у меня точно будет...мы поняли :good::bye:
 
M

maddeath

Гость
Сегодня ночью выдвигаемся в Великий....
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А я завтра выдвинусь в Тосно за тёщей... что бы за котэ и рыбками присматривала, пока мы на ДР отжЕгать будем :yahoo: :D
 

Stalker

Член Клуба
А я завтра выдвинусь в Тосно за тёщей... что бы за котэ и рыбками присматривала, пока мы на ДР отжЕгать будем :yahoo: :D
Андрюшкин,у знакомых нет возможности взять р/станцию,СиБишку,"ручную"?или я уже у тебя спрашивал?:bye:
 

F.V.L

Член Клуба
Итак, завтра вечером выдвигаюсь на електричке в Новгород, соответственно по машине меня вычислить не удастся. Киньте в личку, кто едет, телефоны, чтобы не потерятся в городе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху