Проблема продажи!

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Катаны пипец че творица!:shok:

Я свой неликвид продаю! НА автору 500 просмотров!! 500!!! и ни одного звонка!



Сначала свою бричку хотел продать перед новым годом! даже составил предлог правильный! мол продаю в связи с концом света! обещал устроить супер мега пати на вырученные деньги, и нового хозяина автоматом приглашал на vip места со всей семьей. Продавал за 420 американский туринг. из косяков плохой передний бампер и еще кое что по кузову, но думаю тачка этих денег стоила! Брал то я ее за 390, а вбухал сколько! считать начинаю - слезы на глазах, мамка аж в другую комнату уходит, чтоб не видеть как я в подушку рыдаю!:lol:

Звонили одни барыги, с.ки!:ireful3: Так и так мол, привези нам ее, цену скинь до 350 и мы может ее возьмем!!! Был в обнинске! Заехал на местный авторынок! там стоит питикрузер этот сраный 2004 года собраный из 4-х штук. (впрямом смысле! морда от 2001 года, салон от синего, сам серебристый, дверь рестайлинг! пипец! цена жуть 430 тысяч!!!!! дебилы ктож его купитть! стоит уже 2-й год). Местный барыга мне долго объяснял что это неликвид (я то пилять не знаю первый день на нем ездюю!!!) сказало что вон один стоит долго продается! НУ я ему и сказал, что мол такое гавно и не продасца! и поехал от туда!

Перед новым годом объяву снял! Думаю: "хер с вами" бампер поменяю и опять поставлю! Беда! ударили морозы мать их, и дорогу к дому танки до конца доломали! (в прямом смысле этого слова! живу в кантемирвской дивизии!) Пипец! пепелац обиделся в итоге потекла рейка + сальник на каленвале! ну хер с ним поменял!! и бампер за одно покрасил, заказал из USA нехватающих пластмассок! Лючек !! мать его техасский поставил!!! прозрачный!! за 100$ Эксклюзив все дела! Единственный экземпляр в мире!

В начале февраля поставил тачку на продажу опять! посмотрел на автору неадекватов продававших американский туринг в минске за 510 тыщ! Ну думаю дай тоже в неадыквата сыграю зарядил 495 тыщ! думаю полтос скину на все про все, чтобы мне потом не предъявляли! Неделю тачка постояла, поехал на авторынок! В обнинск пилять (ДОДУМАЛСЯ!)! одел галстук, польто аля пист коаст! Думаю еще очки нацепить мол писатель! Доехал бэйби муны натер! Постоял с 8-ми до часу! выпил кофе из пакета за 15 рублей! Сьел луковую самсу с мясом и поехал домомой! Одни колхозники мать их! им бы девятки и 8-ки купить, а тут я со своим питикрузером! (еще табличку сделал в стиле ретра американо, шрифт пол дня искал! печатал потом!Жесть!) Приехал домой, скинул цену до 480! Ну все думаю все покупалы мои! такую то тачку за 480 - даром!! хер там!!! по нулям! даже не позвонят! аж поговорить уже с кем нибудь ахота!!!! потом уронил до 465!! ну тут то уж пипец! точно все мои! НА автору ниже только автосалонные битые и из Гданьсков всяких за 3000 верст! Опять нихрена! вот сижу болею! скинул до 449!!!! сижу пью.! никто не звонит! уже машину себе другую нашел! человек ждет пока неликвид свой продам! у меня уже попец пылает от такого дела!!! 3 недели ни одного звонка!!! Все жешь сделал! ВСЕ! в месяц по 50 тысяч на машину тратил! Ездил везде на ней! Даже с.ка грм поменял перед продажей, чтоб потом не писали "купил тачку, снизу все течет!!" ну все котоны! труба!





Посмотрел щас на автосру там вообще труба!!! Вот объясните мне !! Как!? Ну вот как можно продавать явно битые тачки/1.6 на палке/туринг акмериканский да еще и на механике за пол ляма и выше?? Ну как? не ужто купят? Лимузины эти сраные, провисшие!! за 640 тыщ! как ты их пилять на подъемник поднимешь???вот как! а ведь поднимать полюбому придется!!! 2003 год(ага! конечно, 2003 пишем 2001 в уме), пробег 210 тыщ!!! за 550 ! ну совсем чтоли???может это белорусскими?





В атц москва недавно был! НУ полный шлакондос! тачку продают хачи! дорестайлинг краска слазит! 2006 год! Документы вместе с дверцей багажника купили походу!! цена была 450 тыщ! пипец! Еще одна стоит фиолетовый 2002 год! дверь сзади слева внутрь вогнута!!! били в жопу по полной возле задней фары щель в 2 пальца! цена была 420!! ну куда ж ептить!!! щас посмотрел уже тоже 2006 год, дверца от рестайлинга! нормально пацаны магазин нашли вместе с дверцей сразу документы продают!





ну пинец, котаны! Давайте делитесь! кто как продавал?Я кончил! спасибо!
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Ээээ.... а зачем рассказывать то? Очередной плачь ярославны? Получилось и по деньгам грустно (минус 30% от покупки), да еще прибавить то что делал и зимнюю в подарок.... да и просто жаль дорестайл. Продавался пару месяцев наверное, может больше. Звонков реально было не больше пяти, и то пара из них после продажи. Просто считаю что повезло с покупателем - попался такой же больной как и все тут. Сейчас владеем рестайлом 2009 года, самая свежая машина в России т.к. покупалась практически последней у дилера. Продавать не собираемся, но мысли за сколько ее можно было бы продать возникали. Думаю дисконт в этом случае будет побольше :)
 

Diesel

Ветеран Движения
Вот такие вот пироги...

Серёж,не расстраивайся!!!! Нормальный у тебя такой Крайслер!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Если такое сильное желание от него избавиться поскорее,то уступай в цене.Если нет желания уступать,тогда наберись терпения и жди.
Когда данное авто покупал,то надо было задуматься о его специфике.
Удачи!:bye:
 
L

Lemon

Гость
При покупке/ продаже PT всегда возникают 2 проблемы:
1. Трудно купить хороший
2. Тяжело продать хороший

з.ы. абсолютно нереально "в плюс" продать PT.... с этим просто нужно смириться....
 

miron

Ветеран Движения
Капец сколько скринов наделал! Зима не сезон для продажи б.у. за нормальные деньги. Или падай в цене или жди весны. Да и до тебя не всякий поедет.
 

Diesel

Ветеран Движения
лямик, кстати, не плохой продают;)...
Всё у тя получится: парень ты харизматичный, машина ухожена... вопрос времени:drinks:
 
L

Lemon

Гость
Капец сколько скринов наделал! Зима не сезон для продажи б.у. за нормальные деньги. Или падай в цене или жди весны. Да и до тебя не всякий поедет.
Для продажи PT нет вообще сезона ;)


Всё у тя получится: парень ты харизматичный, машина ухожена... вопрос времени:drinks:
Надождать....
 

Archangel

Ветеран Движения
Тю. Всего то 500 просмотров. Я Опель Корсу с сентября продавал. Просмотры зашкаливали каждый месяц за 3000 и ни одного звонка. Замучался обновлять объявления. Потом посидел, покумекал, вспомнил свое психологическое образование и подумал - на улице уже зима (Январь), сугробы лежат, а на фотках трава поколено и все зеленое (хотя фотки классные). Значит у народа включается тумблер что долго продается и с машиной косяк. Поехал, сделал классные зимние фотки, выложил и через неделю машина продалась.
 

miron

Ветеран Движения
Про сезон поспорю - весна, начало лета самое то. Фото однозначно должны быть сезонными. Сейчас очень много автомобилей в продаже - новые и очень непросто продать б.у в ценовом сегменте которого машины со скидкой 12-го года.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
это все котаны я понимаю! Фотки самые что ни есть сезонные сделал на фоне 2х метрового сугроба. поныл конечно чуть, но вопрос вот в чем! про авторынки подскажите...на люберецком базар есть? можно постоять поторговать или там только автосалонные продажи! в москве на авторынки ездил кто?
 

Archangel

Ветеран Движения
из них штук 5-6 мои =))))))) + ещё сколько Серёга сам его открывал?;)...

давай я у тя диски куплю на лето :D, заодно и в цене на аутору сможешь подвинуться :drinks::D
Кого купишь? Опеля что ли? Продан он уже в Январе.:D А Крайслер не продается.:)
 
L

Lemon

Гость
это все котаны я понимаю! Фотки самые что ни есть сезонные сделал на фоне 2х метрового сугроба. поныл конечно чуть, но вопрос вот в чем! про авторынки подскажите...на люберецком базар есть? можно постоять поторговать или там только автосалонные продажи! в москве на авторынки ездил кто?
Думаю, что на авторынках покупают люди, приезжающие с регионов. Продать там PT - не вариант.
Самые лучшие площадки - на форуме и на авто.ру

з.ы. В 2002 году чуть не купил в Люберцах на авторынке БМВ)) Битый))
 

Archangel

Ветеран Движения
это все котаны я понимаю! Фотки самые что ни есть сезонные сделал на фоне 2х метрового сугроба. поныл конечно чуть, но вопрос вот в чем! про авторынки подскажите...на люберецком базар есть? можно постоять поторговать или там только автосалонные продажи! в москве на авторынки ездил кто?
Не знаю как у Вас. А у нас сейчас на рынках глухо, как в танке. Перекупы одни слоняются по рынку и друг другу перепродают.:lol: А покупашки в лучшем случае до 150 тыров ведра всякие покупают Вазодэу.:lol:
 

miron

Ветеран Движения
По рынкам сейчас никто и не ходит, в Люберцах палева ещё больше чем в атэцэ. Народ выбирает день, созванивается-договаривается с продавцами и за день объезжает 5-6 авто, если что-то понравилось гонят на СТО и по факту покупают.
 

Diesel

Ветеран Движения
Ты распечатай объяву на а4 и на заднее стекло прилепи...хотя если он у тебя возле дома стоит, то толку от этого мало будет.
В соц.сети на странчке у себя оповести, что продаешь мож кто из своих захочет взять
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
эх, котаноы!! чувствую приеду я опять к тем же 420 тысячам! Одна радость весной на своем кукурузере покатаюсь! Люблю я весной на нем покатаца, особенно на дисках этик тикавых! тыц тыц тыц:yahoo:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ты распечатай объяву на а4 и на заднее стекло прилепи...хотя если он у тебя возле дома стоит, то толку от этого мало будет.
В соц.сети на странчке у себя оповести, что продаешь мож кто из своих захочет взять
не)) у меня в городе, да и в друзьях пацанчики четкие! им бы бэхачку или ауди:lol:
 
Сверху