Нормальный такой ПиТик

depoff

В поиске разборок
Встретил объявление о продаже Chrysler 300C и решил поделиться)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:shok:Лихо слеплен!.Только фото внутри нет...Чё там будуары, пенЬюары:D?.
 

Diesel

Ветеран Движения
Ахренеть , а чё с ним делать-то??? ТО на нем точно не пройти =))))
Как аксессуар поставить на клумбу ;)
 

depoff

В поиске разборок
Ясно-понятно - свадьбы возить) У меня свадьба на фантоме эскалибур была...
 

Вложения

  • 38.7 KB Просмотры: 24

Kelevra

Видавший Cruiser
Огонь. Хоть в этом лимузине решена проблема кривой крыши... респект :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Но судя по тому что написанно... 2.7 литра. Хм... и какой двигатель туда можно запихнуть ещё? Кто-нибудь задавался таким вопросом?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А ещё есть 6.2 HEMI
6.1 и 6.4 новый :D Врятли 3.5 - 5.7 такие же по размерам, 3.5 это V6, второго следовательно V8. 2.4 и 2.7 P4

P.S. Посмотрел про рукоятку для щётки задней, цитрамон и пежо, на такие она ставится. Когда буду в гараже, посмотрю, есть ли номер на упаковке. Не выкидывал её, так как старая в ней лежит.
 
Последнее редактирование:

москвич

Chrome Cruiser
Глянь, а то приехал на разбор и говорю что надо задняя чётка от жабаеда француза , а они скажи от какого тогда полезим искать. Я уже начил на стоянках присматриваться от чего может подойти.:dash2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Глянь, а то приехал на разбор и говорю что надо задняя чётка от жабаеда француза , а они скажи от какого тогда полезим искать. Я уже начил на стоянках присматриваться от чего может подойти.:dash2:
Корочий говоря, б/у брать не стоит, это как расходник у французов. Да и новая стоит 15-20 у.е. Будешь в минске, встретимся, я тебя отвезу куда надо. В наличии есть, купишь что надо.
 

москвич

Chrome Cruiser
Я в Минске редко бываю,так что буду искать у себя. Хотя есть подозрения на ПЖ 307
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да поди от ГАЗ Сайбер движка) Куда они такую цену влупили:D
ГАЗ Сайбер 2.4 L - 200 км/ч 11.3 с 2360 см³ 170/6000 8.9 л
ГАЗ Сайбер 2.0 - 200 км/ч 11.5 с 1996 см³ 141/5700 8.5 л
ГАЗ Сайбер 2.4 - 195 км/ч 13.4 с 2429 см³ 143/5200 10.3 л
ГАЗ Сайбер 2.7 - 206 км/ч 10.3 с 2736 см³ 188/6500 9.7

Я же не для прикола двигло менять.... А что бы мощнее было, у меня и так 215 по паспорту, а туту ничего не угадывает.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
мне 120 дизельных - за глаза, главное до 1500 оборотов докрутить... было бы 215 - у меня бы наверное задница все сиденье изжевала...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
мне 120 дизельных - за глаза, главное до 1500 оборотов докрутить... было бы 215 - у меня бы наверное задница все сиденье изжевала...
Это только тебе так кажется. Ко всему привыкнуть легко. Но скажу честно, подрывы 2.2 дизель, хорошие....
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Хочу дизельного! Но где взять(
дык полная европа :)
ехал на стоянку покупать фронтеру, а купил питюню :D:D:D:D:D:D

Это только тебе так кажется. Ко всему привыкнуть легко. Но скажу честно, подрывы 2.2 дизель, хорошие....
да я не жалуюсь...:drinks:
 
Сверху