Минивэн категории Б (желательно)

Так мне и не надо пассажиров возить, это я для для семьи хочу)
я пассажиров не вожу,машина только в семье используется

Я об удобстве автобуса-удобная посадка в машину,удобно и не тесно внутри-у всех мест одинаковый комфорт,по салону можно перемещаться,два кондиционера,огромный багажники главное-свежая машина :)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
я пассажиров не вожу,машина только в семье используется

Я об удобстве автобуса-удобная посадка в машину,удобно и не тесно внутри-у всех мест одинаковый комфорт,по салону можно перемещаться,два кондиционера,огромный багажники главное-свежая машина :)
Не спорю, но очень дорого)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ассортимента ради
https://www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/toyota_sienna_2003_816610125
А вообще правый руль - море вариантов. К тому же возможность взять полный привод.
Кстати, вот еще
https://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili/toyota_previa_2002_581484723
Комплектации балалайка, конечно, у леворуких. Но машина здоровская. У родителей лет 5 такая праворукая была.
Все ништяки можно докупить от японского аналога. Из минусов - расход по городу.
 

estrige

Ветеран Движения
Кстати, его тоже рассматривал, но побоялся об этом говорить, что бы не получить порцию порицаний))))) Форд жеш гуано?))) Или всё таки нет?))
гуано это франция))) а среди автобусов, Транзит имеет самое лучшее сочетание цена-качество, это для примера.
Гэлекси радовал бодрым мотором и акпп, хорошим салоном, за все время сложилось ощущение что ездишь на легковушке)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я тут узнал, что к нам chrysler pacifica новая приехала. Сама. Продается в России теперь
К нам, это к кому?..:) Для полноты картины дайте ссылку что ли...

А можно на ваш базовый двухлитровый ПиТи посмотреть- выпуска 1999 года!....:dash2::D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да какой там стёб....:) Для начала представьтесь пожалуйста.
 

miron

Ветеран Движения
б.у. - наше всё, у крокуса проводили тестовые покатушки. Ну что сказать - лучше бы оставили название таункантри, автобус он и есть автобус, хоть и с пылесосом. На тесте были американские версии, с практически неработающей у нас мультимедией. Да, цена мощная, но вполне конкурентная, обновлённый старекс и блевотная тавота не дешевле а немецкие маршрутки в таком фарше, в павильоне "космос".
Вот, автомобиль любимый белорусскими предпринимателями, там стоит десятку зелени, таможня и приведение в порядок двадцатку, на круг цена в половину меньше небитого, нового.
 
Сверху