Минивэн категории Б (желательно)

подъемник№6

Член Клуба
полный привод был не только у таунов, а еще и у гранд караванов и гранд вояджеров, но до 2005 года, потом стали делать сиденья в пол и места для кардана не осталось

ускоглазых до 2001 года я бы вообше не рассматривал - они почти поголовно гнилые трупы, а версии AWD замороченнее, чем следующий кузов
 

estrige

Ветеран Движения
вот как то гранды не попадались с ПП, сейчас с удовольствием люмину бы взял, но они мертвые все
 

estrige

Ветеран Движения
не спорю) просто мне не попадались такие, а вот таун был
 

подъемник№6

Член Клуба
по факту то же самое, только с поправкой на европейский рынок модели Гранд Вояджер - оптика + начинка + на европу не ставили мотор 3,8 (поколение 2001-2007)
 

miron

Ветеран Движения
А какое удовольствие в люмине? Пассажирские кресла - спинки ниже нижнего, подголовников нет, как в армейском "урале" в кузове. Но вообще прикольный, ещё в 1986-году (кажется) была статья в журнале "Америка" про пончик транс-спорт. Для меня просто культурный шок! Даже не верил что такие машины бывают в жизни Но в 1996-м расстроил (люмина,рестайл 3.8л) сиденьями (поездки на дачу не комфортны) и при пробеге 50000 миль неприятным скрипом салона в мороз. Далее только "яйца", в т.ч. авд, пока на пацифику не сел.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Гранд Вояжер европейского рынка предпочтителен - омыватель фар, европейский шаг бубнитолы и двд в потолке играет все диски ("америка" не играет Пал). А вот в пятом кузове таун в максималке имеет ещё вентиляцию передних сёдел, европа в пролёте. А вот шестого поколения похоже не будет, вернее всё будет называться Пацификой.
 

подъемник№6

Член Клуба
омыватель фар отключил сканером - зимой не нравится
мафун стоит от сайбера - все волны читает

двд у европейцев не было -:)))

полный привод имеет 3-х листовые рессоры + нивоматы - 1 тонна груза в машине снаружи не видна вообще

последний кузов с 3,6 пентастаром бомба, а если еще и средние сидушки крутящиеся + столик в центре - вообще класс, по трассе просто летит
 

miron

Ветеран Движения
Денег стоит! Полного привода нет! Хотя посматриваю, не скрою. Мне в своё время нужна была машина меньше маршрутки, взял пацифон, а с пентастаром всё летает, особенно двухсотый до 15-го года. Я в пацифоне тоже по тонне таскал, пока не понял что газель дешевле задних аммортов (400 за штуку!)
 

подъемник№6

Член Клуба
пацифон хорош, сам на него смотрел, но потом подвернулся Гранд в полном фарше и с полным приводом и я не устоял, но Пася всегда притягивает взгляд
 

Tempter

Младший Cruiser
А бывает пацифика с тремя полноценными сидениями во втором ряду?
Сколько не смотрел, там два.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Имхо, не то. С комфортом не получится. Тогда уж правда бус лучше какой.
 

Tempter

Младший Cruiser
несколько я помню, да, версии туринг, но их не просто мало, а очень мало...
вот бы пацифику найти чтоб во втором ряду 3 места, а в третьем получится хороших два )) яб тогда в сторону больших джипов даже не смотрел ))
 

Tempter

Младший Cruiser
Но судя по фоткам там всё равно у пассажира посредине под ногами будет тоннель проходить, поэтому пацифика отпадает ((
получается только большой джип или переднеприводный минивэн?
 
Сверху