Поездка в Голландию на Cruise the Netherlands 2005

Racot

Член Клуба
Есть очень хорошие и ободряющие новости для тех кто к сожалению остался за бортом:

Руководство компании "ГР - Тревел" пошло в очередной раз нам на встречу и держит льготную бронь еще на 6 кают разной категории, а так же льготные цены на перевозку авто. :)
Так что те кто не успел к Deadline, могут еще воспользоваться этим вторым счастливым шансом и письменно откликнуться до 22 марта.
Подумайте, есть шанс влиться в наш дружный тревел-коллектив!

P.S. Немного о грустном... Как это не удивительно, но с большим интузиазмом хотят участвовать не члены нашего клуба, а их друзья и знакомые.
Это хорошо, мы рады их видеть, но было бы лучше, если бы с этим интузиазмом действовали и члены клуба. :(
 

Racot

Член Клуба
Mojito написал(а):
Надо бы отели заказывать уже, а то народу куча, все самые хорошие и дешевые раберут.
Mojito, ты можешь это взять на себя? По списку участников в 11 пиплов, бронь от клуба.

Алмере - ночь с 10.06.2005 по 11.06.2005
Волендам - ночь с 11.06.2005 по 12.06.2005
Алмере - ночь с 12.06.2005 по 13.06.2005

Проверьте pls. Вроде не ошибся! :?
 

Racot

Член Клуба


Отплываем из Петербурга в город Засниц Германия на т/х "Транслюбика" - 08.06.2005 в 19:00 (прибытие водителей на авто на паром за 3 часа, пешие товарищи за час до отплытия), прибытие в Засниц 10.06.2005 в 23:00.
Назад отплываем из Ростока Германия в Петербург на т/х "FINNJET" 15.06.2005 в 17:00, прибытие в Питер 17.06.2005 08:00.
 

A!exT

Член Клуба
классно у вас там...
а вот я не поеду... такая я сволочь...
в Питер поеду, в Магадан - нет, в Амстердам ..... если тока самолетом на 2 дня - но что там без машины делать - не знаю...
 

Mojito

Член Клуба
Ссылка указана как моя домашняя страница, к тому же мы ее там уже давали, и она есть в их списке ссылок. Могу еще и в явном виде укзать, хотя я хотел бы вести обсуждение там, а не здесь.
 

Mojito

Член Клуба
Народ,
Кому нужно оформить (перевыпустить) загранпаспорт к поездке, задумайтесь сейчас. У нас уже есть ряд желающих. Все, кому это нужно, должны отписать здесь и собраться в группу. Прошу сделать это как можно скорее.
 

TASAR

Член Клуба
Мне нужна будет виза, а поспорт я через знакомого попробую сделать.
 

Mojito

Член Клуба
Еще раз обращаюсь ко всем. Кому нужно обновить (оформить) паспорт, пишите здесь и сейчас!
 

aeg

Кёрхер Мэн
Mojito, тем, кто из Питера, тоже писать? Мы вроде уже с Racot'ом договорились...
 

Mojito

Член Клуба
Да-да, писать. Я как раз по просьбе Валеры пытаюсь всех нуждающихся консолидировать, чтобы всем все сразу оформить.
 

aeg

Кёрхер Мэн
Экипаж Vitus:
Vitus - ЗП действует до 28.11.2005
aeg - ЗП действует до 14.09.2005

Оба паспорта - питерские и находятся в СПб у меня.
 

MitQa

Член Клуба
У меня кончается в январе 2006-го... По-моему, пока менять рано... Или я неправ???
 

Rod

Член Клуба
паспорта есть. а вот виза мне, может, и понадобиться....
 

Mojito

Член Клуба
Mitqa написал(а):
У меня кончается в январе 2006-го... По-моему, пока менять рано... Или я неправ???
Как раз впритык у тебя. Я слышал, что полугодовой запас требуют для виз. Ты узнай в немецком и голландском посольствах на всякий случай.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Mitqa написал(а):
У меня кончается в январе 2006-го... По-моему, пока менять рано... Или я неправ???
Как раз впритык у тебя. Я слышал, что полугодовой запас требуют для виз. Ты узнай в немецком и голландском посольствах на всякий случай.
Ок, выясню...
 

MitQa

Член Клуба
По срокам действия з/п: для получения визы на въезд в Германию/Голландию необходимо, чтобы срок действия з/п заканчивался не ранее 3 месяцев с момента окончания действия визы.
 
Сверху