Кнопка рядом с замком зажигания?

UKKA

Кёрхер Мэн
Дорогие однокрузчане....кто нибудь может мне сказать что за кнопка такая и зачем она, находится рядом с замком зажигания под рулем (продолговатая)? Крузер 2003 года амерекос:confused:
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Дорогие однокрузчане....кто нибудь может мне сказать что за кнопка такая и зачем она, находится рядом с замком зажигания под рулем (продолговатая)? Крузер 2003 года амерекос:confused:
Может попробуешь нажать, ответ сам придет!!!:eek:ccasion5:
 

41krieger

Ветеран Движения
Дорогие однокрузчане....кто нибудь может мне сказать что за кнопка такая и зачем она, находится рядом с замком зажигания под рулем (продолговатая)? Крузер 2003 года амерекос:confused:
Кнопка блокировки ключа зажигания, на машине с механической коробкой передач. Для того, что бы вытащить ключ надо нажать на кнопку. На машинах с автоматом ее нет...
 

UKKA

Кёрхер Мэн
спасибо,что поведали....но он вроде и без неё вытаскивается...наверно сломана...
 
M

Masssa

Гость
Тоже вынимается. Это лечится или замок под замену?
 

serjik

Видавший Cruiser
главное заводиться без проблем? если да то зачем голову забивать этой кнопкой ...
 
M

Masssa

Гость
Да мне по барабану, что она не работает. наоборот напрягала бы.
 

UKKA

Кёрхер Мэн
очень удобно...завел машину....вытащил ключ..и ушел...она греется....а если нажать на сцепление без ключа то машина глоохнет....вот и противоугонка..
 

SELMER

Видавший Cruiser
очень удобно...завел машину....вытащил ключ..и ушел...она греется....а если нажать на сцепление без ключа то машина глоохнет....вот и противоугонка..
Как это у тебя получается:confused:, Такая функция мне тоже интересна, расскажи пожалуйста поподробнее:eek:ccasion5:.
 

vag

Touring Cruiser
очень удобно...завел машину....вытащил ключ..и ушел...она греется....а если нажать на сцепление без ключа то машина глоохнет....вот и противоугонка..
Спасибо, добрый человек! А я голову ломал, зачем там эта кнопка... ;) действительно, очень удобно.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня вообще какая-то шняга началась с замком зажигания.
Заводится,потом ключом глушишь,все стрелки на приборке на "0",типа всё,но машина не глохнет,часы,магнитола,прикуриватель и то,о чем я даже не знаю,работает.А ключ в руках.Не отщелкивается в замке.
Если повернуть ключ обратно в пред.положение,то машина потихоньку сама глохнет,но все электрооборудование продолжает работать.Пришлось снять клемму с аккума.ВД-шка не помогает,было так прошлой зимой,теперь опять.Где собака порыта?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня вообще какая-то шняга началась с замком зажигания.
Заводится,потом ключом глушишь,все стрелки на приборке на "0",типа всё,но машина не глохнет,часы,магнитола,прикуриватель и то,о чем я даже не знаю,работает.А ключ в руках.Не отщелкивается в замке.
Если повернуть ключ обратно в пред.положение,то машина потихоньку сама глохнет,но все электрооборудование продолжает работать.Пришлось снять клемму с аккума.ВД-шка не помогает,было так прошлой зимой,теперь опять.Где собака порыта?
Смотреть замок и контактную группу...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
У меня вообще какая-то шняга началась с замком зажигания.
Заводится,потом ключом глушишь,все стрелки на приборке на "0",типа всё,но машина не глохнет,часы,магнитола,прикуриватель и то,о чем я даже не знаю,работает.А ключ в руках.Не отщелкивается в замке.
Если повернуть ключ обратно в пред.положение,то машина потихоньку сама глохнет,но все электрооборудование продолжает работать.Пришлось снять клемму с аккума.ВД-шка не помогает,было так прошлой зимой,теперь опять.Где собака порыта?
Турботаймер?)))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Езжу мало,даже очень.
Выехал в выходные,тут же ошибка нарисовалась U110C,как бы потерялась связь с приборкой,мотор также не глушился.
Поездил,салон прогрелся,машина глушится нормально,правда,щелчка при вынимании ключа не слышно,ошибка тоже пропала.Что вообще это было?
Два дня после,морозы,но полет нормальный.Клюк какой-то проскочил,но замок по любому требует внимания.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Езжу мало,даже очень.
Выехал в выходные,тут же ошибка нарисовалась U110C,как бы потерялась связь с приборкой,мотор также не глушился.
Поездил,салон прогрелся,машина глушится нормально,правда,щелчка при вынимании ключа не слышно,ошибка тоже пропала.Что вообще это было?
Два дня после,морозы,но полет нормальный.Клюк какой-то проскочил,но замок по любому требует внимания.
Очень сильно похоже на контактную группу все же, особенно, если у вас она старой ревизии...
 
Сверху