Авто estrige

estrige

Ветеран Движения
кому доказывать, страховой? так они принимают решение на основании документов из Гибдд.
Моя задача все оформить, и дождаться результатов по розыску.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот точно такой же случай у меня был...:) Только царапа с другой стороны.
Главное дело, сигналка сработала(двухсторонняя), дело было ночью, метнулся, никого. Открыл, закрыл, покурил... В темноте сразу и не увидел.
Короче, не парься мой ленинградский друг.:dash2: Сразу за хобот не взял, сложно доказать о содеянном. Может и возможно, но вряд ли...
Покрасишь, будет лучше нового....;)
 

estrige

Ветеран Движения
мир не без добрых людей, придут и объяснят, как нехорошо так делать)))
доказывать ничего не нужно, достаточно видео оказалось, да и майор нормальный вроде мужик)
 

sergio83

Limited Cruiser
Не торопитесь. Мужик-то нормальный но: такой штраф на машину не выписать, надо идентифицировать водителя и доказать что именно этот водитель нанес именно эти повреждения вашему авто. Как видео из регистратора поможет не понимаю.
 

sergio83

Limited Cruiser
Все закончится когда собственник авто скажет что не помнит кто управлял машиной. И вообще пьяный спал.
 

estrige

Ветеран Движения
а то что рожу видно, этого мало по вашему:D
я могу и без гаи этот вопрос решить, но для начала их подключил, так проще на первоначальном этапе
 

sergio83

Limited Cruiser
Для неформального решения вопроса - лица достаточно. Но если идти по букве закона этого мало. Напишите чем кончиться, интересно.
 

estrige

Ветеран Движения
видео достаточно по букве закона, достаточно сравнить лицо на экране и в документах, учитывая что большинство ездит с ограниченным осаго, круг лиц совсем мизерный, пять человек максимум
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Насмотрелась на вас и тоже заказала. Только, боюсь, до нового года могу не успеть.
 
Сверху