С первым снегом!!!

zilgaz

Член Клуба
Газыч, а ты шины на Петю обувать будешь или так под снег закатаешь?
Шутишь что-ли, чтоб я его нашипы:shock: да и под снег:shock: да я тебя.........:D

Ужо с начала недели стоит на чурбаках в гараже, отмытый, наполированный, кстати - недавно протектиленный, пора всёж 9 лет мафынке, раз уж оставлять насовсем;)
 

F.V.L

Член Клуба
Сегодня переобулся!
Уложился всего в два часа!:yahoo:
 

PERS

Ветеран Движения
час на переобувку а час на очередь??? я обычно или записываюсь или жду когда схлынет толпа :D
 

Zmit

Член Клуба
Да, в этом году первый зазимок такой серьезный...Снег,мороз и солнце. Как-то даже не верится, что все это по традиции должно быстро растаять:)

 

подъемник№6

Член Клуба
Поставил шиповку 215/55/R17 и прокатился - едет как автобус - мягко и плавно. Но пока кажется непривычным рулежка, хотя может быть из-за того, что 2 недели отъездил на форде фокусе 2, а он рулится совсем по другому.
 

heretic

Член Клуба
Поставил шиповку 215/55/R17 и прокатился - едет как автобус - мягко и плавно. Но пока кажется непривычным рулежка, хотя может быть из-за того, что 2 недели отъездил на форде фокусе 2, а он рулится совсем по другому.
Тоже не нравится рулежка зимы 195/65/R15 по сравнению с летом 205/55/R16, хотя едет плавнее и мягче - факт... Но зимой не позажигаешь особо. ;)
 

Pug

Член Клуба
и чего хвастался, сглазил однако. Упал снег. С утра скорость пешего хода.
 
Сверху