Питюшка сгорел((((

Anthony

Младший Cruiser
Сегодня друг видел, как Питюшка горел, на ТТК, перед пересечением с проспектом Андропова, на внешней стороне.:shok::( Были замечены пожарные, гаишники и эвакуатор. Никто не пострадал, надеюсь? Никто на в курсе, что произошло? И, вообще, были ли случаи возгорания на наших авто?:(
 
Последнее редактирование:

Shaman

Звездный Cruiser
печально...весьма прискорбно...
случаев таких не видел, но мало-ли что, от сигареты может быть возгорание или ещё чего.
 

Anthony

Младший Cruiser
печально...весьма прискорбно...
случаев таких не видел, но мало-ли что, от сигареты может быть возгорание или ещё чего.
Да уж, действительно, печально:(. Фиг знает, с сигареты или с движка пошло... Друган говорит, серебристый был ПТ, только попа серебристая и осталась, перед весь черный, обгоревший, салон тоже выгорел, и без стекол уже стоял.
 

Anthony

Младший Cruiser
Будем надеяться, что это америкосы криво дополнительную сигналку установили и от этого замыкание пошло, а не от штатной проводки. Кстати, в первом ролике пожарные так неспешно начинали тушить авто, прям как наши:) Или мне показалось?
 

COOL-TM

Член Клуба
Будем надеяться, что это америкосы криво дополнительную сигналку установили и от этого замыкание пошло, а не от штатной проводки. Кстати, в первом ролике пожарные так неспешно начинали тушить авто, прям как наши:) Или мне показалось?
Почитай на форуме о постоянно горящих противотуманках, замыкании эл.замков.... У меня дважды подрулевой переключатель умирал "с дымком";)
 

Anthony

Младший Cruiser
Ок, почитаю) Кстати, у меня тоже два раза подрулевик помирал, но без дымка)
 
Сверху