Даже обидно...

estrige

Ветеран Движения
с каждым годом, количество идиотов на дороге только увеличивается....
 

miron

Ветеран Движения
Капец! Безумный Макс 2 был выпущен в 1981 году! Понятно почему они такие злые.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да везде хватает, особенно когда чувствуют, что машина мощнее, то вообще за людей не считают. Моргают и думаю, что у кого мощности меньше должен вообще по обочине ехать.
 

estrige

Ветеран Движения
я обычно для таких аварийку включаю и останавливаюсь в ряду, если же тормозит моргающее тело - задаю вопрос у меня колесо спущено или нафига ты моргаешь)))
 

Rutenium

Ветеран Движения
Очень неприятно, что есть и такие владельцы ПТ крузеров... Я думал это уравновешенные и приятные люди.

Просмотрев это " кино", мне показалось, что Кузя обгонял - да, рискованно, но обгоняемый водитель прибавил газу, увеличил скорость- с целью "типа наказать". ИМХО
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да не суть. Там что один, что второй по делам получили. Только беда в том, что питик будет виноват.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Да, Петя совершал перестроение....:)
 
Последнее редактирование:

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Не заметил резкого ускорения ни у первого ни у второго. Сдается, что водитель ПТ просто не расчитал возвращения на свою полосу. Непохоже, и то, что он подрезал. А вот то, что оппонент прибавил газу - возможно.:ireful3:
 

Швед

GT Cruiser
я обычно для таких аварийку включаю и останавливаюсь в ряду, если же тормозит моргающее тело - задаю вопрос у меня колесо спущено или нафига ты моргаешь)))
Встаёшь в крайнем левом на автомагистрали??? :shok:
Это же практически самоубийство.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Не заметил резкого ускорения ни у первого ни у второго. Сдается, что водитель ПТ просто не расчитал возвращения на свою полосу. Непохоже, и то, что он подрезал. А вот то, что оппонент прибавил газу - возможно.:ireful3:
Поддерживаю Ваше мнение, без опыта вождения, но с амбициями...
 

estrige

Ветеран Движения
Встаёшь в крайнем левом на автомагистрали??? :shok:
Это же практически самоубийство.
норма про остановку при ослеплении есть в ПДД, а вот моргание для сгона из ряда - нет, так что пусть потом доказывает что он не моргал, благо регистратор есть)) и еще, почему мне надо перестраиваться, он торопится - пусть сам играет в пятнашки
идиотов надо учить ездить по правилам...
 

Швед

GT Cruiser
Я сам никому не моргаю дальним, максимум - могу левый поворотник включить (как это делают в Европе).
Но если мне сзади моргают дальним - я совершенно точно никогда не буду останавливаться на автомагистрали и кого-то учить - мне моя жизнь и моё время дороже нелепых дорожных разборок.
Уступить - по настроению, если вижу, что чел прёт 160-180 км/ч - уступлю, пусть летит, штрафы собирает.
Тем более, что в ПДД есть норма держаться максимально правого ряда.
Крайний левый ряд автомагистрали для меня - если сильно тороплюсь и в плотном потоке еду с его (потока) скоростью или для обгона тихохода в третьем (втором) правом ряду.
 
Сверху