Поездки по России

michael_rw

Ветеран Движения
Пока так, но все же предлагаю создать модерам раздел: Клубная взаимопомощь!

Теперь к теме:
Частенько мотаюсь по России (и не только я).
Могу: а) Что-то привезти (если на авто, то и объемное), б) посидеть с крузероводами, попить пива, поговорить за жизнь, в) разместить отчет на форуме)))))), г) другое.
Вот как то так)))))

На следующей неделе лечу в Ростов.
 
М

Марго

Гость
В пятницу 9-го еду в Ярославль. :bye:
 

Zmit

Член Клуба
С утра 13 июля по утро 15 июля сего года буду в Иркутске.
 
L

Lemon

Гость
Завтра буду в Москве. Послезавтра тоже :drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Не, прилетаем либо 29 либо в начале августа с шефом на ВАСО.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Хы. У меня пожалуй Ростов отпадает. Зато Осетия, Ингушетия, Чечня.
Зы. Вот там Питишек точно не видел :)
 

Cерёжа

В поиске разборок
Сегодня был в Рязане, так там один на такой красивой машине ездил... все только глазами хлопали:pilot:видать там еще не ступала нога круизера:D ,а 24июля из Александрова, через Юрьев-Польский в Суздаль с посещением местных храмов и монастырей на праздник огурца собираюсь:)
 

caxa

Младший Cruiser
Эбе...А в Сергиев Посад никто не собирается?!:( Это кто там из Александрова?!30 минут до Вас!!!:)
 

Cерёжа

В поиске разборок
Да нас тут двое:) и оба Сереги и у обоих красные Кузи... так что если бываешь в наших краях и видешь красного кузьму знай в нем сидит Серега:D , а в Посаде бываю иногда... делов то на 30 мин...:)
 

Nathalie

Член Клуба
с 23 июля по 23 августа практически заключительная сессия в Красной Поляне (Сочи). ПиТишка правда, будет ждать меня в Питере. а в Сочи их всего 3-4 штуки, и все неприветливые какие-то.
Могу в КП приютить (кол-во дней и даты по согласованию, так как друзей много - хотя можно и в холле на матрасах в любое время - холл большой)
 
М

Марго

Гость
с 1-го по 7-е августа Ростов-на-Дону!

Запланировано приятное времяпрепровождение с Аришкой и её семейством. :p

Саша (Pug), будем рады тебя лицезреть! :bye:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Послезавтра: Москва-Рязань-Пенза (точнее область)-Саратов-Ершов-Уральск(Казахстан).
 
Сверху