Хто это в ДТП?

mironica

Член Клуба
Ну последнии трения были что тебе Путин покоя не дает! Ты как? Держишься еще?))))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Про покой не знаю, как-то не замечал. Вот сыра хорошего точно не дает. И хороших запчастей тоже скоро давать перестанет. Но с запчастями это я, наверное, уже больше сам. В порядке трудовой дисциплины. А то неудобно как-то. Президент на Ниве, а я на машине вероятного противника.
 

mironica

Член Клуба
Давай тогда полемику закончим, она может продолжаться бесконечно))) спокойной ночи!))
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
На днях случилась неприятность, когда ехал с работы вечером ,на перекрестке вшатал Гранту. У меня только царапины бампера, а у него капот, крыло, фара, рейка, колесо, бампер, рамка радиатора.... просто жесть. Так что Наши Крузеры очень достойные авто, и кто бы что не говорил, что они страшные,не нравится не смотри)))))
 

Antonitto

Ветеран Движения
На жуковском форуме Питишку уже порвали бы в зачатье...по определению!:(
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ваш спор напомнил анекдот:
Искусствовед на выставке в музее: "Посмотрите на это буйство красок, на игру света, на эти потрясающие уходящие в бесконечность линии..."
К нему подходит мужик.
- А вы когда-нибудь е*али ежа?
- Что?
- Вы е*али ежа?
- В смысле?
- Ну вы какую-то *уйню несете, почему я не могу?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Мне, например, кажется что Juke уродец, каких свет не видывал))) и что? Спорить будем?
ниссан жук это просто пи**ец какой высер пьяного узкоглазого с раком мозга на последней стадии :dash2: никогда не понимал людей который просто без тошноты могут хотя бы взглянуть на это убожество... и ваще у меня мозг сразу контузит когда вижу какую-нибудь "фифу" на жуке... :bad:
Шруслер норм машина))
 

Freddie

Звездный Cruiser
ниссан жук это просто пи**ец какой высер пьяного узкоглазого с раком мозга на последней стадии :dash2:
Скорее - пьяного английского педика. Дизайн разрабатывало британское отделение Ниссана. Но, по-моему, тут сказывается нездоровое влияние "авангардистов" из Рено. До альянса настолько несуразных высеров как Primera P12, Tiida, Micra K12 и Juke у Ниссана не было. Судя по стилю Максимы, сами японцы тяготели к классическому дизайну. А сейчас вообще уже дошло до того, что под возрожденной маркой Datsun начали выпускать рестайленную Гранту.
 
Последнее редактирование:

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Да ладно, перестаньте вы спорить, уже совсмем скоро пешком будем ходить все:hang1: Слава великому ВВ!!!:clapping:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Если по спору о странности, то Я к рейтингам особо не прислушиваюсь. А особенно про красоту, да, есть производители которые стараются держать марку и все свои странны идеи пихают в концепт, смотрят реакцию на моторшоу и делают выводы. Есть те кто может себе позволить выпустить авто достаточно "резкий" по внешнему виду не идя на поводу у большего количества общества.

Да и рейтинги все разные, так как обычно они проходят на территори одной страны. Там уже и менталитет свой, жизнь своя. Если к примеру провести рейтинг среди США и Японии, то врят ли одни машины буду в топе.

Да и порой не понимаю, как можно выбрать лучшую или худшую машину. Это тоже самое, что проводить конкурс на заводе, в котором будет команда от менеджмента, которых на заводе 100 человек, команда от управленцев, которых на заводе 50 человек и команда от рабочих, которых на заводе 1000. При голосование явно понятно кто выиграет.

В выборе машине тоже так же, кому-то ретро, кому-то функции, кому-то не выделяться, кому-то вообще всё вместе. :D

Я машину выбирал сам, не читая рейтингов. Потому что знал что нравиться мне... Да и как-то мерюсь со скудным набором функций, хотя уже мало для современного авто это. А потом мне кто-то говорит, что моя машина говняная и не правильно поступил, что купил её. Но я же при этом не говорю, что он ночью неправильно жене вставляет. Не моё это дело, так же как не его учить меня, что мне должно нравиться.

P.S. Мне так нравился Бентли фалькон, ну просто крутой авто. На шоу встретили его хреново, поэтому Бентли решили сделать контенинталь ГТ на ходулях. Да класс, от этого Г... уже тошнит.:bad:
 

Barsoi

Член Клуба
Коментаторы хрЕновы. На том сайте одна школота сидит, и у каждого Бээнвэ, правда, только на заставке, или на полке. У нас сайт онлайнер навывают не иначе, как "анальнер".

Не берите до головы - (с).

P.S. А номерок автомобиля мне кажется знакомым, только не могу вспомнить...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
P.S. А номерок автомобиля мне кажется знакомым, только не могу вспомнить...
И я вот об этом, спасать надо...

А по поводу народа там, Я написал одному, услышал в ответ, что я дурак... У него М5 и он ездит спокойно... А так кого не копни, то М5, то Х5, то RS4... А8, одни богатеи короче.
 

Barsoi

Член Клуба
А по поводу народа там, Я написал одному, услышал в ответ, что я дурак... У него М5 и он ездит спокойно... А так кого не копни, то М5, то Х5, то RS4... А8, одни богатеи короче.
Уже, наверное, тумбочка прикроватная ломится от этих М5, Х5 и Авосек...

Летом на "анальнере" спокойнее, все крутые автовладельцы обычно в деревнях у бабушек, на своём молочке и яечачках каникулы коротают.

Самые крутые из этих автовладельцев, ещё активничают в темах о том, как плохо в городском транспорте бесконтактные валидаторы работают.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Очень нравится наблюдать бешенную пену у рта некоторых форумчан.
Осталю это здесь в качестве наживки
juke-gtr-for-sale-772.jpg
 

miron

Ветеран Движения
А мне жук нравится, привозил парочку с америки 1.6 турбо авд.Едет хорошо, управление не ватное и не "козлит" из-за короткой базы. Мощность достаточная, приличный обзор, рост 189, вес 125 - места на водительском хватает, за ним правда нет, но этот авто явно для двоих. Если пити - стилизован под старину и не лишен при этом функционала то жук скорее джук или если хотите джоук и соответственно шуточная стилизация под авто херового будущего, где нет главного - места для парковки и авто несуразно сжали в длину, две двери были бы логичней. Но в чём трудно уличить ниссановцев - в том что машина едет хреново, это вообще не о них,тойота лезла в комфорт, митсу в оффроуд а ниссан и хонда по пояс в драйве и если хонда строит отличные моторы то ниссан отличные тележки и почти отличные моторы и французкие гомосеки не в силах испортить впечатление.
 
Сверху