Камера "заднего" вида, подключение.

vag

Touring Cruiser
Последнее редактирование:

pit4pt

Кёрхер Мэн
Делал так: под рамку номера вырезал тонкую пластину из нержавейки размером до крепления рамки (как то случайно под рукой оказалась), получилась подложка, на нее закрепил камеру заднего вида, получилось по центру под номером. И не заметно и видно все. Подключил к магнитоле, картинка крупная и обзор хороший.
В отличие от второй камеры сзади для видеорегистратора -зеркала заднего вида. В том зеркале картинка мелковата, всматриваться неудобно. Вторая камера в левом верхнем углу двери багажника (в салоне).
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Делал так: под рамку номера вырезал тонкую пластину из нержавейки размером до крепления рамки (как то случайно под рукой оказалась), получилась подложка, на нее закрепил камеру заднего вида, получилось по центру под номером. И не заметно и видно все. Подключил к магнитоле, картинка крупная и обзор хороший.
В отличие от второй камеры сзади для видеорегистратора -зеркала заднего вида. В том зеркале картинка мелковата, всматриваться неудобно. Вторая камера в левом верхнем углу двери багажника (в салоне).


....без фото экскурса несчетово!...:)
 

Slavik_13

В поиске разборок
я камеру заднюю над номером приделал))) но мне кажется удобнее под стопарём задней двери лучше будет обзор :) только вот думаю диоды на камере осилят тонировку??? не хотелось бы вырезать под неё :)
блин у меня движок полетел, а я о камере думаю :lol::lol::lol:
ну хоть отвлёкся :D
 

Вложения

Rutenium

Ветеран Движения
У меня три(!) камеры ссзадУ:)Работает на стекле--регистратор от ГУ, а остальные.... Одна не подключена и вторая тоже)). Надо перепрошить ГУ, а всё никак - азарт пропал.
Через стекло видит. ИК диодов нет- про засветку не скажу.




 
Сверху