Помогите подобрать пружины!

fulik

В поиске разборок
Соклубники хелп!!!
Помогите с подбором передних пружин
менеджеры exist ничего внятного сказать не могут в Автодоке предлогают от другой машины ))))
Вот мой vin 1C8FYB8924T289094 (141 л.с. 2.0, 2004г.)
Вот что нашел сам MONROE SP3738, LESJOFORS 4014905
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Соклубники хелп!!!
Помогите с подбором передних пружин
менеджеры exist ничего внятного сказать не могут в Автодоке предлогают от другой машины ))))
Вот мой vin 1C8FYB8924T289094 (141 л.с. 2.0, 2004г.)
Вот что нашел сам MONROE SP3738, LESJOFORS 4014905
Монро ставьте, все будет ок... машины станет чуть-чуть выше.
 

Швед

GT Cruiser
А пружины посмотрите Лесёфорс ,хорошие ,пользовался,написано сделано в Швеции.Стоимость меньше 4000р.Экзист.Кросс 40 149 05.
Правильно будет Лешёфорс.
Это городок в Швеции, где издревле добывали железную руду)
Номера пружин для ПТ:
LESJOFORS 4014905 - передняя,
LESJOFORS 4214900 - задняя.
Их пружины сейчас не так просто купить в РФ, но по ссылкам - проверенные агрегаторы, пользуйтесь.
 

Швед

GT Cruiser
Сегодня в технорессор написал на предмет изготовления пружин и элементов подвески для наших машинок. Отказали((( завтра с Фобосом попробую пообщаться.
У нас в Питере есть производитель пружин "VladSprings", делают на многие модели, в т.ч. на ПТ крузеры:
И с гордостью сообщают:
Под стандартные амортизаторы!
Гарантия на поломку и просадку 3 года!
Кстати, у них даже есть специальный чат в телеграме, где они очень подробно отвечают на любой вопрос о пружинах:
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
У нас в Питере есть производитель пружин "VladSprings", делают на многие модели, в т.ч. на ПТ крузеры:
И с гордостью сообщают:

Кстати, у них даже есть специальный чат в телеграме, где они очень подробно отвечают на любой вопрос о пружинах:
С хрена Почему цены такие высокие?? Почти в 2 раза дороже Монро или Лешёфробллр
 

Швед

GT Cruiser
Почему цены такие высокие?? Почти в 2 раза дороже Монро или Лешёфорс
Насколько я понимаю, Лешёфорс и Монро продаются поштучно: цена на переднюю пружину сейчас в районе 5,5 тр (ок. 11 тр за пару),
а ВладСпрингс просит 13,2 тр за комплект (2 штуки), т.е. всего на 20% больше.
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Насколько я понимаю, Лешёфорс и Монро продаются поштучно: цена на переднюю пружину сейчас в районе 5,5 тр (ок. 11 тр за пару),
а ВладСпрингс просит 13,2 тр за комплект (2 штуки), т.е. всего на 20% больше.
Не понятно почему дороже?? Там супер сплав?? Какая-то технология новая?? Инфы нет о них толком...
 
Сверху