Не заводиться. Горят на приборке Check, abc, trac control

Добрый вечер всем. Сегодня вечером сел в машину и хотел поехать в магазин. Все было нормально, из двора выехал задней передачей но при следующем движении вперёд машина заглохла и на приборке загорелись Check, abc, trac control. Затолкали машину назад так как стартер крутит, насос качает а Что-то не работает).
Как то так. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Ошибки ключом считали?
Дворник задний и обогрев стекла включали? Может кнопку трекшин ткнули... Вдруг.. :)
 

Matvey

Видавший Cruiser
стартер крутит, насос качает а Что-то не работает).
Как то так. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Нет топлива;повреждён или забит грязью топливопровод;не работают форсунки,подающие топливо;не работает система зажигания.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.....горит ЧЕК(!)- ошибка!... ищем код!... Как? На форуме работаем поиском.=> http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4037&highlight=%EA%EE%E4%FB+%EE%F8%E8%E1%EE%EA

Если опять какие несостыковки, задаемся вопросом здесь.


З.Ы..... Мужчины, давайте по существу вопроса!.:ireful3: Дальнейший флуд будет удален!.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я в принципе такие темы считаю флудом. Есть инструкция по созданию тем в Техническом разделе. Написано "ВСЕМ! ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!...". Да плевать все хотели.
 

PERS

Ветеран Движения
согласен, было бы правильнее в какой нибудь теме про коды ошибок попросить расшифровать, но обычно лень искать - проще сразу в лоб: НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!! ХЕЛП!!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да будет вам!. Пользователь новый. Что то где то не туда вписал. Зачем мир по себе мерить?.
Можно подумать, что все заходя в лифт перед нажатием кнопки подъема читают правила пользования лифтом.....:D:p

Эй клубни!.:clapping: Оказать помощь можем?.

...з.Ы... А пофлудить я сам могу больше вашего.:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Надеюсь Андрей Александрович напишет нам, чем сердце успокоилось.....;)
 

The Crow

Ветеран Движения
я всегда сначала правила читал! потому как залазил в чужой огород... и свой устав может обидеть пользователей....
даааа...... не та уже культура у питиводов.... раньше подобного не было...
 

Matvey

Видавший Cruiser
я всегда сначала правила читал! потому как залазил в чужой огород... и свой устав может обидеть пользователей....
даааа...... не та уже культура у питиводов.... раньше подобного не было...
А кто писал "...колесо спустила...","аборт по фото","машина сломалась"?
Тоже исходя из правил написюкали?
Воху поддерживаю.
 

12345sasha

GT Cruiser
согласен, было бы правильнее в какой нибудь теме про коды ошибок попросить расшифровать, но обычно лень искать - проще сразу в лоб: НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!! ХЕЛП!!!
Всё можно найти самому и в старых темах неделю рыться (что, кстати, с телефона совсем не удобно) и решить и сделать все и к слесарям можно съездить. Только тогда и ОБЩЕНИЕ на форуме совсем загнется. И всё можно сделать самому, но с товарищами лучше.:good:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я тоже помог. Какой вопрос задали- такой ответ и выдал
Новый- значит, точно должен правила и закреплённые темы читать. Попробовали б такое на 4pda, и вместо беззлобного флуда получили бы дня 3 в режиме read only ;) общение общением, а засирание тех.раздела вопросами, ответы на которые уже есть, просто кому-то лень посвятить поискам и чтению минут 5-10 - это не очень хорошо, КМК ;)
 

pulse

Видавший Cruiser
Прочитал коды. Вот такие выпригнули 1685, 0070, 1130, 0100, 0703, 0579. В общем списке их нет. Может есть у вас росшифровка. Спс.
P1685 The SKIM (Smart Key Immobilizer Module) has received an invalid key
P0070-слишком высокое напряжение сигнала цепи температуры окружающего воздуха
P0070-слишком низкое напряжение сигнала цепи температуры окружающего воздуха
P0100-слишком высокое напряжение сигнала датчика массового расхода воздуха
P0100-слишком низкое напряжение сигнала датчика массового расхода воздуха
P0703 Выключатель стоп-сигналов B - неисправность электрической цепи- Проводка, выключатель стоп-сигналов, ECM/PCM/TCM
P1130 - давление в топливной рампе - неисправность
P0579 Система поддержания скорости (круиз-контроль), многофункциональный переключатель. Проводка, плохой контакт, многофункциональный переключатель, механическая неисправность
 
Всем спасибо за советы. А все-таки ето был клапан регулятор давления топлива. Поменял его и завелась нормально и 2 тис. проехал. Но сегодня возвращаясь домой машина просто перестала ехать нормально. Педаль газу давищь а она тупит и Все. Подскажите пжл кто что знает.
 
Сверху