для любителей Спартак Москва :) ТОЛЬКО

kLAip

Член Клуба
В воротах Тихонов Андрюха - надежно, выгодно и сухо! ))
Помню как еще в 90х стоял он в каком-то матче, когда замен уже не было, а Филю удалили ))))))

Ну да ладно... 18 числа его прощальный матч в Лужниках. Собирается кто? А то я от фанатских дел отошел давно, но очень хочется сходить на мячик с Андреем.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Николай, не совсем прав ты. Тихонов не просто спартаковец. Это - Человечище! И не только в глазах спартаковских болел. Буду в Москоу — пойду!
 

Алексей

Член Клуба
Николай, не совсем прав ты. Тихонов не просто спартаковец. Это - Человечище! И не только в глазах спартаковских болел. Буду в Москоу — пойду!
+100!
Оромное уважение к этому человеку.
С таким достоинством пройти свой путь в футболе, сохранив уважение болельщиков любых клубов, немного кому удаётся: Тихонов, Титов, Семак, Лоськов, Зырянов... Мало таких. Хоть бы срослось у него и дальше с тренерской работой. Хотя тяжело будет. Хороший, нежёсткий человек Андрей.
Сорри, Николай, за коммент. Сам не спартач ни разу.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Николай, не совсем прав ты. Тихонов не просто спартаковец. Это - Человечище! И не только в глазах спартаковских болел. Буду в Москоу — пойду!
Подтверждаю. Этого человека очень уважают и армейские болельщики.
Как то в матче с Химками(а он тогда за Химки играл) наш сектор заряжал ему про мясо, когда он оказывался неподалёку. Тихонов вышел на бровку к нашему сектору похлопал и поклонился. После чего заработал продолжительные овации в свой адрес! Трогательная была сцена. Надеюсь 18го над Лужниками будет солнечная погода! Хочется пожелать этому Человеку только удачного продолжения карьеры уже в новой её ипостаси в его родном клубе!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Только что приехал от своего"брата", он реальный фан ФКСМ.
Был у него в гостях :drinks:
Тихонов - легенда, а может быть и больше чем легенда :good:
 

kLAip

Член Клуба
так по теме скажет кто-нибудь? в лужу соберемся может?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
так по теме скажет кто-нибудь? в лужу соберемся может?
Николай, я п с удовольствием
Но, полицаи, в прошлый раз, душу вымотали.
У меня есть любимые портки из средневековой Италии, там что-то вшито.
И "звеню" я в каждой "рамке"
Приходилось раздеваться :D
ЗЫ В лужу больше не поеду ;)
 

Bova

Видавший Cruiser
Отличный футболист и достойный человек.
Срочную отслужил не в спортроте, а от звонка до звонка отпахал в ВВ. Охранял заключенных. Потом вернулся в большой футбол.
 

kLAip

Член Клуба
Спасибо, Капитан!







Спасибо, Капитан!
Удачи, Тренер!

:drinks:
 
Сверху