Встреча в Свердловске (Екатеринбурге) или окрестностях

M

maddeath

Гость
Извиняюсь, что потерялся.... Все в силе!!!
Вопрос с номерами должен решиться завтра - но изменения... Скорее всего проживание в Нижних Сергах в санатории "Нижние Серги"...
Давайте определимся по датам:
мы - 6-8
tna - 6-7
renat66rus - 7-8???

Стоимость номеров от 2500(2700) до 3365 (с питанием)... Описание номеров - http://prirodniki.ru/sergikurort.htm
Есть пожелания говорите сегодня - завтра заказываю и оплачиваю....
 
M

maddeath

Гость
Программа - поход в общий день встречи (7) по "Оленьим ручьям", 6 и 8 отдельно с каждым в Михайловске по сопочкам на фотосессии с шашлычком.... Есть предложения лучше - пишем ;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Водочки побольше не забудьте и встреча пройдет на ура и футбольчик бухенькими погоняйте , знаете как прикольно ,после каждого забитого мяча ,команда забившая накатывает по 100.
 
M

maddeath

Гость
Эххх... Команд не набрать - у нас солянка из сборных дней.... кто-то 6-7, кто-то 7-8... я наверное вообще 6-9 замучу и победю ;)
 

PTchi

Член Клуба
фотосет не забудьте ) я бы к вам с удовольствием большим, дык отпуск уже отгулял )
 

renat66rus

Член Клуба
Извиняюсь, что потерялся.... Все в силе!!!
Вопрос с номерами должен решиться завтра - но изменения... Скорее всего проживание в Нижних Сергах в санатории "Нижние Серги"...
Давайте определимся по датам:
мы - 6-8
tna - 6-7
renat66rus - 7-8???

Стоимость номеров от 2500(2700) до 3365 (с питанием)... Описание номеров - http://prirodniki.ru/sergikurort.htm
Есть пожелания говорите сегодня - завтра заказываю и оплачиваю....
Михайловск - понятие растяжимое,куда подъехать то,да и 3 штуки за ночь - больно круто получается.вот мои цифры +7950649242пять
 
M

maddeath

Гость
Ренат, ты погляди на сайте ценник - он разный... я взял самый для меня удобный...а три рубля это с 4-разовым питанием....
 
M

maddeath

Гость
главное - это сбор 7 числа ;) ночь - это неизбежность ;) и хочется ее провести так, чтобы жена не говорила мне, что я жлоб ;)
 
M

maddeath

Гость
Уважаемые - не игнорируем встречу.....
Я все-равно приеду на "историческую" Родину!!!!
А Ваше получится или нет - зависит только от Вас!!!!!!
 

tna

Видавший Cruiser
у меня в салоне картошку можно сажать, не мыл с зимы, аж ехать на нем не охота((( и фара, сцуко, опять погасла
 
Сверху