Встреча 19.03.17 в Москве 12:30 #Сукабутерброды PT Cruiser Party

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Рад за тебя:good: Что тебя не подсадили и не трахают.
А мы вот такие вот, подсаженные и оттраханные. ;)
Где уж нам уж...
Я предпочитаю соблюдать закон.
Тем более, что в сути своей закон правильный. Как выше отмечено, при некоторых ситуациях пусть лучше сосага работает. Хоть я ,хоть меня. Думаю, с узбеков-гастеров я бы до сих пор деньги стряхивал. А так хоть со скрипом и пердежом, но страховая оплатила мне ремонт.

Но данная тема ВООБЩЕ не об этом ;)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Рад за тебя:good: Что тебя не подсадили и не трахают.
Я же предпочитаю соблюдать закон.
Ну он такой до первого проишествия.

В середине 90х были у меня друзья товарищи а ля образы фильма жмурки.. так одного такого борзого свозили в лес повисеть подумать, когда он им авто подразбил. Был студентом и сказал, что бабла у него нет пошли нафик.

К товарищам в компанию затесался случайно, любили они меня как забавного зверька интеллигента. с которым можно было провезти план в авто ибо видя мою рожу ни один гаишник ниче подумать не мог не хорошего.

в итоге он продал свежеполученную по наследству дачку. стобы расплатится.

Времена скажите не те, не. времена делают люди и обстоятельства. Как только начнется подобное с невыплатами за авто, вспомнят старое
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну он такой до первого проишествия.
Было такое происшествие, из меня страховая "Ингосстрах" сделала эдакого негодяя. Теперь все страховые идут лесом! :bad:

В дополнение - если постоянно думать о ДТП, то оно обязательно произойдет и с такими мыслями лучше вообще отказаться от руля! Всем удачи на дорогах.

Да, и в Челябинске стоимость СОСАГИ стала больше, чем в Москве! А все потому, что жадные страховщики жалуются на так называемых "черных юристов", которые по закону отсуживают деньги у страховщиков, а судьи выносят решения в пользу пострадавших, тем самым причиняя ущерб и без того бедным, но очень жадным страховщикам.
 
Последнее редактирование:
Приветствую Всех собирающихся на сход клуба!!! Отдельно приветствую mishaPH информация в 42 посте хорошая но неполная. Нужно указать где,сколько,адрес места куда перевозился план,Ф.И.О. "друзей" точное место в лесу. Но не в этой теме и даже не на форуме, а у опера в кабинете. Без обид,так можно себе статью и срок выписать .
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Приветствую Всех собирающихся на сход клуба!!! Отдельно приветствую mishaPH информация в 42 посте хорошая но неполная. Нужно указать где,сколько,адрес места куда перевозился план,Ф.И.О. "друзей" точное место в лесу. Но не в этой теме и даже не на форуме, а у опера в кабинете. Без обид,так можно себе статью и срок выписать .
Это было давно. все сроки прошли. И по сути никто не пострадал. Только самомнение некоторых. времена были такие
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вот именно! Так что всем быть, кто пообещал!
 

Franca

Член Клуба
Загляну на Воробьевы 26, а потом поеду на неделю в ремонт отдам свою серо-зелёную.
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
Надеюсь завтра без изменений? а хондаводов принимаете? (старший сын на своей хочет приехать)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Если есть у кого термос - берите!
И я завтра без фотика, буду общаться и фоткать исключительно на айфон)
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Всем хорошей встречи!
В следующий раз обязательно.
 

come get some

Dream Cruiser
Тебя (или Вас) я ещё нм разу не видела на встрече (вроде бы)
Так что без бутеров даже не приезжай:)
Постараюсь завтра быть. Сын очень хочет посмотреть на много одинаковых Крайслеров сразу )) Бутеров не обещаю, но что-нибудь точно захвачу )
 
Сверху