Звуковое подтверждение постановки/снятия на охрану.

Petrovich

Член Клуба
Странно. У меня сикушка работает. Открыл стекла, запер с брелока, открыл внутренней ручкой и вуаля... Бибикает и моргает. А так при постановке на охрану бибикает 1 раз и моргает, а вот при снятии только свет в салоне зажигает.
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Странно. У меня сикушка работает. Открыл стекла, запер с брелока, открыл внутренней ручкой и вуаля... Бибикает и моргает. А так при постановке на охрану бибикает 1 раз и моргает, а вот при снятии только свет в салоне зажигает.
Кузя какого года? Если 2007, то подскажи как добился, чтобы при закрытии - подтверждение бибиканием было, а то я раз 10 пробовал вышеописанную схему - не работает, только поворотниками подтверждает?
 

Олег(БОП)

Кёрхер Мэн
Недавно купил РТ(2003), в комплекте было два брелока с кнопками открыть закрыть, не оди не работает, заменил батарейки -тот же эфект.Может их как то надо перепрограмировать? Подскажите новичку.
 

T-I-M

Член Клуба
Недавно купил РТ(2003), в комплекте было два брелока с кнопками открыть закрыть, не оди не работает, заменил батарейки -тот же эфект.Может их как то надо перепрограмировать? Подскажите новичку.
Можно запрограммировать заново у офф. диллера (но для этого сначала сделать диагностику, может дело не в брелках).

А можно и самому для этого нужно иметь хотя бы один рабочий брелок, но это не твой случай! :(

Так же можно самому и ключ запрограммировать, только для этого надо иметь уже два рабочих ключа!!! :cool:
 

T-I-M

Член Клуба
А можно и самому для этого нужно иметь хотя бы один рабочий брелок, но это не твой случай! :(

Так же можно самому и ключ запрограммировать, только для этого надо иметь уже два рабочих ключа!!! :cool:
Да, кстати, все это действует только для американцев! :cool:
 

T-I-M

Член Клуба
Я же написал, что для программирования самому необходимо ДВА РАБОЧИХ ключа, чтобы программировать третий, четвертый и т.д.

Иначе - ОЛИМП!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Значит так. Сейчас при закрытии дверей пикает один раз и моргает габаритами один раз. При открытии только моргает габаритами два раза без сигнала.

Можно ли сделать так, чтобы был сигнал и при открытии дверей? :confused:
 

Zni4ka

В поиске разборок
Значит так. Сейчас при закрытии дверей пикает один раз и моргает габаритами один раз. При открытии только моргает габаритами два раза без сигнала.

Можно ли сделать так, чтобы был сигнал и при открытии дверей? :confused:
у меня тоже такое и тоже хочу чтобы пипикала:)
 

валерий33

Кёрхер Мэн
хай народ !вот читаю обсуждения как добиться звукового сигнала а у самого таже проблема кузьма 2004 года америкос(или мексиканец) может и мне кто чего подскажет прокатит такая фишка у меня ?правда сам не пробовал вариант который был ранее предложен !
 
Сверху