Тест "Какое оружие вам подходит"

Monolit

Ветеран Движения
Вы одиночка

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия


А картинку, гады, не показали.

 

Imortall

Cabrio Cruiser
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

:hunter:
Мой любимый ствол))
 

Vangol

Член Клуба
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
 

Shaman

Звездный Cruiser
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
И мене,такую вот валыну вручили:)



моЁ мнение все эти тЭсты полный бред...каждый чел индивидуальная личнось..а здесь гребут в одну кучу...в одном согласен-ЗАБАВНО..
 
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Серьезно?!
 

saVVays

Ветеран Движения
Вы одиночка

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия


А картинку, гады, не показали.

Вы одиночка....

Денисыч, дай 5)))Как нибудь побалуемся 9 калибром на полигоне)))(каждый своим)Спорим, я тебя сделаю:bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
Юль, а давай на завтра переиграем, и я тебе краткую экскурсию с инструктажом проведу. Хотя бы по мотивам того, что уже есть. Можешь у Миши уточнить, он все это уже видел. Там и выясним кто кого и во-что сделает? ;)

P.S. Наш выбор 12 калибр. Ну или 7,62. 9-мм это застрелится если только.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль, а давай на завтра переиграем, и я тебе краткую экскурсию с инструктажом проведу. Хотя бы по мотивам того, что уже есть. Можешь у Миши уточнить, он все это уже видел. Там и выясним кто кого и во-что сделает? ;)

P.S. Наш выбор 12 калибр. Ну или 7,62. 9-мм это застрелится если только.
Завтра не могу, дела...дела...
А на полигоне с шарами крашенными да в каске....Я ниче не боюсь...Там и расскажешь, вытирая лоб от краски, кто, кого и куда:eek:n_the_quiet:
 
Сверху