Наконец питюн ушел в перекрас! Урра!

pulse

Видавший Cruiser
и вот наконец Рефреш Лимитед Секи Тачка - вернулась домой! урра!









 
Последнее редактирование модератором:

GoshaIV

В поиске разборок
я бы вам посоветовал если продавать не собираетесь пролить пороги пушсалом так как у них конструктивная особенность внешняя шкурка в нижней части находится очень близко к усилителю и незначительная деформация приводит к коррозии. кстати в каком состоянии были усилители, для наших машинок очень важная деталь, в смысле сами шкурки особо не влияют на жескость авто
 

miron

Ветеран Движения
А у меня другой вопрос...блин, где вы снег берёте!??!?!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Цвет супер, меня бы жаба задушила в полный перекрас отдавать, одно дело дорого а другое много оленей у торговых центров паркуются и двери как у карет открывают.
 

pulse

Видавший Cruiser
я бы вам посоветовал если продавать не собираетесь пролить пороги пушсалом так как у них конструктивная особенность внешняя шкурка в нижней части находится очень близко к усилителю и незначительная деформация приводит к коррозии. кстати в каком состоянии были усилители, для наших машинок очень важная деталь, в смысле сами шкурки особо не влияют на жескость авто
это все входило в работы кузовные. Герметик, мовиль, пушнина. мастер все промазал пролил итд...
 

pulse

Видавший Cruiser
Цвет супер, меня бы жаба задушила в полный перекрас отдавать, одно дело дорого а другое много оленей у торговых центров паркуются и двери как у карет открывают.
1. с деньгами я распрощался и забыл о них! тащусь от машины! хрен кому продам! ничего аналогичного на авторынке сейчас нет и наверно не будет. Еслиб Питюна поставили на платформу Jeep Чироки KJ - я б взял не задумываясь! с полным приводом и с клиренсом 20-24 см!

2. с оленями пока не знаю что делать :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
На мой взгляд, морда незавершенная. Коли бампер засеребрился(накладки), надо на фары ободки добавить...;)

Или это как тату любимой девушки на запястье, потом глядь, вся рука синяя...:D Главное вовремя остановиться.

....з.Ы... Великолепно!. :yahoo: Цвет "Вишня-Вишневая"!...;) М-ДА....:good:
 
Сверху