Авто Corvette

Corvette

Член Клуба
Место есть, направляющие на сиденье есть, значит ящик можно установить. Хотя у меня там очень удобно огнетушитель устроился...
Еще вопрос, на приборке сигнализатор ремня безопасности гаснет только при вытягивании водительского ремня, он на пассажирский не распостраняется?
 

Archangel

Ветеран Движения
Еще вопрос, на приборке сигнализатор ремня безопасности гаснет только при вытягивании водительского ремня, он на пассажирский не распостраняется?
Нет. Сигнализатор ремня безопасности работает только на ремень водителя.
 

estrige

Ветеран Движения
Занятно, направляющие есть а ящика нет)) может напутали что то?
 

estrige

Ветеран Движения
занятно, я в свой ящик в лучшем случае если раз в месяц залезаю, а огнетушитель такого размера что ездит только в багажнике))
 

belomor

Бан
Зато в ящике лежат лампочки и прочие запасные вещи, которые можно убить грузом в багажнике... Ящик каждому для своего ;)
 

PTchi

Член Клуба
а я в первом пт ящик внутри обклеил паралоном и вообще сказка была....)))
 

estrige

Ветеран Движения
у меня кабриолет, я там(в багажнике) максимум пару сумок вожу, так что в ящике у меня инструкция к музыке ездит, ну а лампочки сейчас где угодно можно купить))
 

belomor

Бан
у меня кабриолет, я там(в багажнике) максимум пару сумок вожу, так что в ящике у меня инструкция к музыке ездит, ну а лампочки сейчас где угодно можно купить))
в моем багажнике скоро только баллон для пневмы вместится :) как владельцы кабров поймем друг друга :) вообще багажник кабра - это не интересная позиция тела ;)
 

Erorr

GT Cruiser
Мне вот ящика явно не хватает, с одной стороны сдбокс с другой стороны аккумулятор :(
 

Corvette

Член Клуба
Так вот он какой - новый шланг гура!



И, наконец, поменял масло в коробке!
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Наконец я с гидроусилителем! поставил шнивовский ролик, залил атф - красота!
Только почему-то в крайних положениях руля пердежа нет - разве так и должно?
 

Corvette

Член Клуба
У меня стоял родной насос, он в крайних положениях гудел, как при низком уровне жидкости. Я так понимаю, в краях его долго держать нельзя. Сейчас поставил cardone и он ни фига в крайних не гудит.
Кроме того еще три вопроса:
датчик давления масла - как снять этот е..й разъем? У меня он сидит, как влитой, нажимаю на клавишу, а толку ноль. Кроме того в нем какая-то красная вставка, типа стопора. Ее надо как-то вытаскивать?

кто может подсказать электросхему птф, 2002 гв. VIN 3C4FY58B13T522536
Вообще посещают колхозанские мысли выкинуть их нафиг, а вместо них поставить ДХО
И третий - как крепятся передние фары - ни у кого нето фото мест крепежа?
 
Последнее редактирование:
Сверху