Короновирус. Как вы?

The Crow

Ветеран Движения
Что и требуется доказать - люди стадо и сами дают властям везде "зелёный свет". Прививки, осаго, жкх и т.п. Главное стаду объяснить, что так хорошо и в их же интересах, и стадо радостно гогоча сделает все. В Раше ещё не на одну сотню лет дураков припасено. И когда будете на власть пенять, то подойдите и посмотрите в зеркало, т.к. Вы со участник власти. За все в этой жизни нужно платить, даже за свою лень, трусость и безразличие. И у меня всегда один вопрос - ну как, как у поколения 1917 года, победителей 1945 года смогло в итоге на 90% родиться такое трусливое и инертное поколение? Ну были же люди, как люди......
что то ты собрал всех в кучу.... не надо обвинять в трусости людей... неизвестно как поведут себя они в чрезвычайной ситуации..... те более те, кто родился в СССР.... а как заботятся о здоровье- дело каждого... не все здоровы к полтиннику... и в мирное время жить ой как хочется... люди хватаются за соломинку.... не надо их за это делать врагами народа....
и да..... ни один патриот, как бы он ненавидел власть, никогда не обзовет и не просклоняет свою страну... как и не оскорбит свой дом....
 

Archangel

Ветеран Движения
Да бросьте Вы. Какой патриотизм? Я родился и вырос в ссср, а потом эту страну развалили. Сейчас страной управляет ворье. Я не могу быть патриотом той страны, где пенсионеры по мусоркам шарятся, да с протянутой рукой стоят, где постоянно все дорожает, кроме зарплаты, где ребёнок становится непозволительной роскошью для многих и т.п., где олигархи и те кто у власти творят что хотят и на них закон не распространяется, где в принципе законы что дышло. В этой стране олигархи и ворье у власти развалили и захапали к рукам все то, что строилась всем ссср. А Раша, так она наша или не наша, уже даже и не понятно. СССР помнится тоже многие совком называли. Поэтому лично я патриотизм с идиотизмом не путаю и даже не склоняю. Если бы все были патриотами, то ссср не развалили бы. И да, сейчас хорошо живёт Москва, да ряд других крупных городов, а Вы поедьте дальше Москвы, где люди живут на 15000 в лучшем случае, это нормально? Я считаю что нет. И продолжать можно долго. Да, мне за отчизну обидно, но что ж теперь. Нет больше СССР, а есть Россия, в которой захвачен ОПГ у власти.

P. S. Это только моё мнение, у каждого человека может быть свое мнение и я его никому не навязываю. Но если бы у людей всегда было лишь одно мнение, то наверное мы до сих пор бы верили, что земля плоская. А прививаться или нет, это дело каждого лично.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...ВАСИЧ...
Наоффтопил через край!....😡 Даже не извинился. По теме обсуждения выдавить смог только одно предложение.

....з.ы.....Насчёт "трусливого стада", это ты здесь о ком? Себя "любимого" приписал к нему или поскромничал?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По теме.
Коллега по работе, недели две назад слег с запредельной температурой. До сих пор в тяжелом состоянии. Поражение легких за 60%. До заболевания общались, он все- "...нафига мне эта вакцина?... Переболею..." Ага, здоровый такой, весь в спорте. Не пьет, не курит. Маску одевать- "...что я клоун, что ли?...". А сейчас говорит- "...хорошо всё вовремя, не было бы так больно сейчас...."

Выбор за вами.🤨 Не болейте сами и не заражайте других.
 

miron

Ветеран Движения
Васич прав и не прав одновременно, говорит как есть, просто не в той теме, тут толкуем за здоровье, я имел поражение лёгких 20% и это через два дня, понятно что корона. Соседа увезли с 50% более чем через неделю, слава Богу выжил. 60% - для здорового человека.... сколько времени выжидал? Тут вопрос не в отрицании прививки или её пользе а в том что плешивый уже столько раз нас обманывал и сейчас в уши ссыт о чудодействии спутника, что сам боится привиться, вдруг из "ивана-дурака" в "Ивана-царевича" превратится и никто его не узнает. Люди плюют ему в очи и не верят. Мало кто верит и в мире. В России диагностика и так была не ахти а сейчас и подавно- даже смерть от запора спишут на корону. Отсюда и неверие и презрение к власть имущим. Вчера закрыл ИП, работал с 2005 года, больше не могу кормить шоблу, никакой поддержки не получал, кроме риса с червями для младшей дочки от сабякина в школьных наборах в период дистанта, так что я как и Васич, ненавижу их и на мирные демонстрации не пойду а вот в другой сценарий... На счёт привитых- тем, кто заболел и удивился тому факту, рассказывают что именно ему вкололи плацебо, прививку пфайзер и пр. хрень.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Васич прав и не прав одновременно, говорит как есть, просто не в той теме, тут толкуем за здоровье, я имел поражение лёгких 20% и это через два дня, понятно что корона. Соседа увезли с 50% более чем через неделю, слава Богу выжил. 60% - для здорового человека.... сколько времени выжидал? Тут вопрос не в отрицании прививки или её пользе а в том что плешивый уже столько раз нас обманывал и сейчас в уши ссыт о чудодействии спутника, что сам боится привиться, вдруг из "ивана-дурака" в "Ивана-царевича" превратится и никто его не узнает. Люди плюют ему в очи и не верят. Мало кто верит и в мире. В России диагностика и так была не ахти а сейчас и подавно- даже смерть от запора спишут на корону. Отсюда и неверие и презрение к власть имущим. Вчера закрыл ИП, работал с 2005 года, больше не могу кормить шоблу, никакой поддержки не получал, кроме риса с червями для младшей дочки от сабякина в школьных наборах в период дистанта, так что я как и Васич, ненавижу их и на мирные демонстрации не пойду а вот в другой сценарий... На счёт привитых- тем, кто заболел и удивился тому факту, рассказывают что именно ему вкололи плацебо, прививку пфайзер и пр. хрень.
Удивительно точное описание ситуации...
Вчера коллега один сказал, что, наверное, раньше был более-менее за мерзкого старикашку, но пандемия окончательно настроила его против. Полное отсутствие помощи. Кроме, конечно же, помощи друзьям-олигархам...
 

Bova

Видавший Cruiser
Люди плюют ему в очи и не верят. Мало кто верит и в мире.
На 30 мая вакцина Спутник V зарегистрирован в 66 странах с общим населением более 3,2 миллиарда человек, в том числе 2 страны ЕС.
Как понимаю это всё жертвы путинской пропаганды.
И это при резком сопротивлении европейских и американских фарм. компаний - борьбу за рынок весом несколько сот миллиардов долларов никто не отменял.
И ещё, не стоит свои личные проблемы натягивать на всю страну, Вы тут не единственный кто живет в России и видит что происходит вокруг.
 

Archangel

Ветеран Движения
Про стадо непонятно, ну сейчас попробую объяснить. Я не понимаю, как можно колоть то, что не прошло испытаний вообще? Вы ж сами становитесь кроликами, на которых проводят испытания. Ну укололся ты, а что будет через год, два, три, какие побочные действия эта прививка несёт, кому можно, а кому нет? Почему от этой прививки люди тоже умирают? Почему властьимущие её не колят? Власти давно нет доверия. Я не отрицаю этот ковид, тем более эта корона была выявлена ещё в 60х годах, просто мутировала. Но толку от этой прививки, если этот вирус мутирует?! У меня, моей мамы (уже за 60т лет ей) зимой были симптомы этого ковида, переболели. Но мать, также как и я, не бежит ставить эти прививки, говорит посмотрим, что будет дальше и что она уже человек в возрасте, и всякую хрень не прошедшую испытаний и т.п. она колоть не будет, ещё пожить хочет.
В мире куча болезней, тогда лучше вообще не жить. Воспаления лёгких тоже у людей были, называется пневмония. Но власти очень хорошо сделали пропаганду. Как кто не помер, так от ковида, а то что у него была куча заболеваний, так это вроде как и ладно, от ковида он помер и все тут. В Челябинске писали как то, умер онкобольной и именно от ковида, т.е. то, что у него был рак в последней стадии это не стало причиной смерти?!! И не верю я в заботу властей, они кроме как о себе любимых про население вспоминают только на выборах, а так только желание выдоить из этого населения побольше. Бункерный дед чего то не колется, а то что якобы укололся, так это тоже ещё бабка на двое сказала, может он витаминку вколол. И все власти патриоты имеют гражданство за границей, недвижимость и счета за границей, детишки их за границей.
Поэтому считаю, что это очередная финансовая афера.
Но хотите, колитесь, а я посмотрю, что будет дальше. Ведь они говорили, что достаточно 15 миллионов.

P.s. Boxa, я не понял, а за что я должен извиниться? За свое мнение? Я тебе его не навязываю. Или за то, что стадом кого то назвал? А не так что ли? Осаго, капремонт, Конституция, очередные выборы (кто, если не он) и т.п.... Власти со всех утюгов вещают, что это во благо народа и народ бежит радостно гогоча. Так кто виноват в том, что все так? Заводы и т. п. построенные в ссср, развалили, так это тоже во благо, плохие заводы были, в Китае лучше. И ведь стадо это не только для нашей страны, достаточно посмотреть на другие. Люди, не зря же относятся к классу животных, только гордо назвали себя хомосапиенс. А по факту?!!
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Зато в Европе всё чинно! И говно розами пахнет! Природу умеют редактировать-менять пол по желанию...💩
 

miron

Ветеран Движения
На 30 мая вакцина Спутник V зарегистрирован в 66 странах с общим населением более 3,2 миллиарда человек, в том числе 2 страны ЕС.
Как понимаю это всё жертвы путинской пропаганды.
И это при резком сопротивлении европейских и американских фарм. компаний - борьбу за рынок весом несколько сот миллиардов долларов никто не отменял.
И ещё, не стоит свои личные проблемы натягивать на всю страну, Вы тут не единственный кто живет в России и видит что происходит вокруг.
Зарегистрирована и используется- "не две пара в сапоге", привились? На здоровье! У меня проблем нет, просто не хочу быть ебипригодным, как большая часть населения нашей пока ещё необъятной.
 
  • Мне нравится
Реакции: PERS

Bova

Видавший Cruiser
У меня проблем нет, просто не хочу быть ебипригодным, как большая часть населения нашей пока ещё необъятной.
На счет "ебипригодны" Вы или нет ничего сказать на могу, но то что проблемы всё-таки есть это очевидно.
 

PERS

Ветеран Движения
Зарегистрирована и используется- "не две пара в сапоге", привились? На здоровье! У меня проблем нет, просто не хочу быть ебипригодным, как большая часть населения нашей пока ещё необъятной.
Забавно было бы написать такое объяснение своему работодателю, как раз сегодня прислали на почту рассылку со списком кто уже а кто еще нет. Просят сообщить причины отказа или сроки вакцинации.
 

miron

Ветеран Движения
Те, у кого выхода нет а прививаться не хочет, придумывают и покупают справки о противопоказаниях. Факт.
 

Archangel

Ветеран Движения
Забавно было бы написать такое объяснение своему работодателю, как раз сегодня прислали на почту рассылку со списком кто уже а кто еще нет. Просят сообщить причины отказа или сроки вакцинации.
Конституция РФ уже не действует совсем?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Забавно было бы написать такое объяснение своему работодателю, как раз сегодня прислали на почту рассылку со списком кто уже а кто еще нет. Просят сообщить причины отказа или сроки вакцинации.
Нам работодатель предлагает премию 5к за сертификат о прививке от короны :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мда.......
Не было вакцины- да откуда она у нас появится.
Ворьё кругом, законы - гавно, как и люди которые их пишут. Пандемия- враньё, плевать! Почему? Потому что я их всех ненавижу!
😉
Есть вакцина- пользуйтесь.
Нас опять обЪееее....! Это плацебо! Только олигархи выживут! А старикашка расцветет в своем бункере! А люди которые это хавают все поголовно трусы. Почему? Потому что, что? Да!... Я их ещё больше ненавижу!.
😁

Чудны дела твои господи.
 

Archangel

Ветеран Движения
Мда.......
Не было вакцины- да откуда она у нас появится.
Ворьё кругом, законы - гавно, как и люди которые их пишут. Пандемия- враньё, плевать! Почему? Потому что я их всех ненавижу!
😉
Есть вакцина- пользуйтесь.
Нас опять обЪееее....! Это плацебо! Только олигархи выживут! А старикашка расцветет в своем бункере! А люди которые это хавают все поголовно трусы. Почему? Потому что, что? Да!... Я их ещё больше ненавижу!.
😁

Чудны дела твои господи.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Сможешь прокомментировать? И они в стране не одни такие. Зато детям смсками на лечение собираем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху