ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Rоverc

Panel Cruiser
На ПТ делается только схождение. Но можно купить комплект болтов и сделать развал, если это необходимо.
если верить измерениям мастеров, у которых я был, то отклонение от нормы развала составляет 0,02. рекомендовали "забить" на это.
 

Rоverc

Panel Cruiser
А крышка (накладка) передней панели приборов верхняя дорого обойдется? а то я вчера при замене лампочек сломал пару креплений, плюсом к рассыпавшейся решетке обдува лобовика
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А крышка (накладка) передней панели приборов верхняя дорого обойдется? а то я вчера при замене лампочек сломал пару креплений, плюсом к рассыпавшейся решетке обдува лобовика
Была вроде б.у. "в идеале" 3500р.
 

Rоverc

Panel Cruiser
спасибо) накладку до следующей недели можно в бронь? денег опять подкоплю, и совместно с чем-нить есчо прикуплю)))
 

Rоverc

Panel Cruiser
спасибо) терпение похоже теряю в работе со своими стеклоподъемниками- палец отбил уже, щелбаны отвешивая блоку(( придется и его купить.
Сомневаюсь, что кто-нибудь возьмется реле менять в блоке управления стеклами
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима - Спасибо! А можешь ещё посмотреть, подходит мне б/у блок или нет... Тема тут - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=23799
Скорее всего все заработает, но я бы удаленно такие вещи не покупал у непроверенного продавца, так как если что-то пойдет не так (блоки привязаны к конкретному региону по экологии, например...), то не вернете свои кровно заработанные 9000р. Он под иммо и привязывать его надо.

Я бы искал проверенного продавца с возможностью возврата.

У меня есть блок на 2.4 2001 года (с номером не таким как у вас), могу отправить без денег и попробуете поставить-привязать... если все заработает, то 7500р. Если нет - вернете обратно.

UPDATE посмотрел... даже 2шт есть.
 

niral

Limited Cruiser
ДД! А есть в наличие левый привод, побюджетнее.
Авто Chrysler PT Cruiser 2.0 VIN: 1CAFYBB931T264384
2001
 

estrige

Ветеран Движения
Дима, огромное спасибо Вашему коллективу за работу!
Как всегда оперативно и дружелюбно)))
Вы реально лучший сервис:drinks:
 
Сверху