ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
красить значит... корозии нет? состоЯние какое? в сборе или голое железо? с какого года ДВЕРЬ?
Вроде была без коррозиии, чуть позже фотки кину, если актуально.

Просто дверь без ничего... а что еще нужно? :)

Дверь с машины 2003 года
 

pulse

Видавший Cruiser
Фотки пока не надо. пока пробиваю тему с красной дверью. вопрос: двери по годам же никак не различаются?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Фотки пока не надо. пока пробиваю тему с красной дверью. вопрос: двери по годам же никак не различаются?
По годам есть мелкие отличия, но с мелкими доработками все становится. Если память не изменяет, то разница по внутрянке (крепеж).
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Дима Привет! Спасибо за радиатор, за оперативность! В выходные буду ставить...
 
V

Valtury

Гость
Здравствуйте, Дмитрий!
Интересует передний бампер (после 2005г.) и правое зеркало. Спасибо.
 

ёжик

Кёрхер Мэн
Здравствуйте Дмитрий !переключатель получили 30 июня , а тот что не подошел ,сразу отправили вам обратно ! новый поставили ,все работает .Большое спасибо!!!!!!!!!!!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Приветствую Дмитрий! Добрался наконец до официалов, сделал диагностику. Нужны стойки стаба задние обе, рулевые наконечники два, и рычаги в сборе сх. Последний эксперимент с запрессовыванием провалился, сайленты болтаются :( напомни цены плиз, сегодня завтра оплачу
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую Дмитрий! Добрался наконец до официалов, сделал диагностику. Нужны стойки стаба задние обе, рулевые наконечники два, и рычаги в сборе сх. Последний эксперимент с запрессовыванием провалился, сайленты болтаются :( напомни цены плиз, сегодня завтра оплачу
Задние стойки стаба 2500р комплект (другого сейчас нет ничего)
Наконечники 2000р комплект (другого тоже нет ничего)
Рычаги 4500р комплект

Напомни в отношении экспериментов... ты взял отдельно сайленты и хотел прессануть в старый рычаг?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Что-то я не понял... шаровые и сайлентблоки умерли или выпали просто из рычага, так как посадочное было разбито? :(
Дим, я сам толком не понял:D скорее второе, не может же все и сразу сломаться без видимой причины, тем более в остальном порядок. Я поэтому и боялся заранее, руки из жопы у наших ремонтников к сожалению:( зато просили 2000 тыщи за выпрессовку/запрессовку двух шаровых и сайлентов (без съема, принес готовые рычаги!) по моему ценник конский
 
Сверху